Бывшие девушки/парни

  • Автор теми OPEL
  • Дата створення

SpeedF1re

Spitfire
Что бы не было таких траблов советую просто не иметь СЕРЬЁЗНЫХ отношений,брошеная девушка вряд ли будет преследовать она будет мстить и весьма коварными способами)))

ПРАВДА ВЕДЬ,ДЕВЧЁНКИ????
 

Деффа4кA

~♥~ZaKoXaNa~♥~
А что делать,если и хочеш расстаться друзьями,а не получается, ну хоть убей...Так к человеку привязался, что дружить с ним не можеш, а можеш только так, чтоб он рядом был всегда...?????:yar:
как я тебя понимаю... :(
 
Т

Таинственная девушка

Guest
Что бы не было таких траблов советую просто не иметь СЕРЬЁЗНЫХ отношений,брошеная девушка вряд ли будет преследовать она будет мстить и весьма коварными способами)))

ПРАВДА ВЕДЬ,ДЕВЧЁНКИ????
Игорёк!!!!!!:) Нет...девушки бывают разные.....есть которые мстят,и мстя их жестока, а есть, которые тихонько страдают....
 

Деффа4кA

~♥~ZaKoXaNa~♥~
Что бы не было таких траблов советую просто не иметь СЕРЬЁЗНЫХ отношений,брошеная девушка вряд ли будет преследовать она будет мстить и весьма коварными способами)))

ПРАВДА ВЕДЬ,ДЕВЧЁНКИ????

Разные бывают девчонки, и разные ситуации! зачем мстить? если тебе этот человек уже безразличен - забудь его, не порть ему жизнь; а если любишь, но бросил - то врятли такая девушка будет мстить, она будет любыми способами добиваться любимого :)
 

Кицюня_

жена!!!=)
бывшие - они остались в прошлом, где мне не место....
я живу настоящим, и для меня важно будущее, а прошлое осталось далеко...
отношений никаких нету, никого не вижу и мне отлично :)
ни дружеских, ни вражеских... отак от, так легче жить...
 
Такой толк ревновать к бывшим?
Если система дала збой, то это раз и навсегда. Назад пути нет.
Помоему гораздо логичнее ревновать к будующим.
 

Hailstreamer

Throwdown
бывшие - они остались в прошлом, где мне не место....
я живу настоящим, и для меня важно будущее, а прошлое осталось далеко...
отношений никаких нету, никого не вижу и мне отлично :)
ни дружеских, ни вражеских... отак от, так легче жить...
если были сильные чувства то в первое время хочется вернуть всё обратно всё равно.....то уже потом отвыкаешь просто а сначала мучиться приходится
 

OPEL

New Member
если были сильные чувства то в первое время хочется вернуть всё обратно всё равно.....то уже потом отвыкаешь просто а сначала мучиться приходится
Представть народ! Дошло до того что у меня уже с её парнем была стрела! Но он не пришёл :)
 
Зверху