Бывшие девушки/парни

  • Автор теми OPEL
  • Дата створення

Ведьмочка

бемигот
а с куском жизни смиряешься, но как с пройденным этапом, как с этапом, который закончился, а начался новый..и с тем, прежним, тебя уже ничего не связывает!
 

grand

частенько
бывших всех нафиг, жить надо настоящим!!!!!!!!!
 

Unknоwn

simple boy
Я, почти год назад расстался со своей дувушкой из-за того, что она решила ехать в учиться Харьков. Мы вместе решили, что из-за столь долгой разлуки и растояния - очень сложно будет сохранять отношения. Раз в месяц, она приезжает в Сумы... мы, ходим в кафеку, общаемся, хорошо проводим время. А два месяца назад, она мне сообщила, что начала встречаться с парнем в Харькове.
PS: Я считаю, что расходиться нужно - оставшись друзьями. :)
 

OPEL

New Member
Я, почти год назад расстался со своей дувушкой из-за того, что она решила ехать в учиться Харьков. Мы вместе решили, что из-за столь долгой разлуки и растояния - очень сложно будет сохранять отношения. Раз в месяц, она приезжает в Сумы... мы, ходим в кафеку, общаемся, хорошо проводим время. А два месяца назад, она мне сообщила, что начала встречаться с парнем в Харькове.
PS: Я считаю, что расходиться нужно - оставшись друзьями. :)
Ты прав, но что же поделаеш если не получилось так!
 

УлыбочкА

don't worry,be happy ;)
Я, почти год назад расстался со своей дувушкой из-за того, что она решила ехать в учиться Харьков. Мы вместе решили, что из-за столь долгой разлуки и растояния - очень сложно будет сохранять отношения. Раз в месяц, она приезжает в Сумы... мы, ходим в кафеку, общаемся, хорошо проводим время. А два месяца назад, она мне сообщила, что начала встречаться с парнем в Харькове.
PS: Я считаю, что расходиться нужно - оставшись друзьями. :)
А что делать,если и хочеш расстаться друзьями,а не получается, ну хоть убей...Так к человеку привязался, что дружить с ним не можеш, а можеш только так, чтоб он рядом был всегда...?????:yar:
 
Вот так чаще всего и бывает...
Тогда, как мне кажецца, нужно жечь все мосты. Пусть даже и в грубой форме, чтобы потом уже ни у кого не возникало желание снова быть вместе... хотя это так сложно... и больно
 

Unknоwn

simple boy
А что делать,если и хочеш расстаться друзьями,а не получается, ну хоть убей...Так к человеку привязался, что дружить с ним не можеш, а можеш только так, чтоб он рядом был всегда...?????:yar:
В таком случае, нужно забыть того человека.
Я знаю, ты скажешь, что это сложно, невозможно, что не представляешь дальнейшей жизни без этого человека, что он является смыслом твоего существования... но со временем, все эти чувства утихнут. и ты будешь относиться спокойно к этому человеку, как к другу.
 

@del'

Multum in parvo
Не люблю расставаться с парнями врагами. Не люблю отводить взгляд при встрече.
Недавно рассталась с парнем - тихо-мирно. Ну не подошли мы друг другу, всякое бывает. Хотя и исходила инициатива от меня.
А преследовать бывшего - бред. Не понимаю такого. Если уж пошла трещина по отношениям, то ничего хорошего уже не получится, как бы ни хотелось.
 

~Elly~

наверно это мой рай...
из собственного опыта.. всегда расставались навсегда! не видеть и не слышать! по-моему так легче всего. даже если очень сильно любишь... если вы видитесь или просто поддерживаете связь, вам все напоминает о нем(ней) - слова, запахи, места, где встречались, какие-то движения определенные... с этим очень трудно (я бы даже сказала невозможно!!!) справиться .. "двічі в одну річку не війдеш.." - раз суждено было расстаться, значит нужно расстаться!
 
Зверху