Бывшие девушки/парни

  • Автор теми OPEL
  • Дата створення

^eXtatic

Я люблю только одну!
в последнее время не оч трогает, но вот недавно смс писал, похвастался о своих успехах, правда уже не насчет девушек
Ну для начала проигнорируй несколько смс, а если в дальнейшем опять доставать будет, то и ты напиши ему о своих парнях, так как он тебе о своих девушках. Поверь отстанет.
 

Тёмная

Phoenix
А случайно не подскажеш какие именно гадости он делает? Тогда и я может, смогу, что-то дельное подсказать!
Да просто людям которых я знаю, или совсем незнакомым своим друзьям, которые видят меня и т.д и т.п.
рассказывает, какая я стерва и ....
Ну если я этих людей знаю, то это еще ничего - врядли они поверят или даже обратят внимание, а вот если я этих людей не знаю, но, например скоро прийдется с ними контактировать - это неприятно - о мне уже сложилось очень негативное мнение.
Еще пишет смс, задалбывает телефонными звонками,постоянно следит за моей личной жизнью.
 

^eXtatic

Я люблю только одну!
Кто-то другой бы сказал:"Та забей ты на него и всё" или "Так и ты ему отомсти тем же способом". Но тот ни другой вариант не выход из положения. Когда он позвонит попробуй с ним поговорить и узнать у него для чего это он всё делает? Спроси, а что было если ты с ним осталась? Попытайся поговорить и обьяснить ему это. Либо если у тебя есть парень попроси чтоб он с ним поговорил.
 

Тёмная

Phoenix
Поверь, это всё уже испробовалось - сначала говорила я, потом мои парни(у меня после него их было 2), но всё как горохом об стенку!Наверное он просто псих.
 

Тёмная

Phoenix
Ну думаю, что тогда лутше сразу на Свердлова,правда он меня и там достанет(
 

^eXtatic

Я люблю только одну!
Ну думаю, что тогда лутше сразу на Свердлова,правда он меня и там достанет(
Хех... Ну не ты же поедеш туда, а его туда заприторить. Ну а вообще запиши пару таких звонков желательно чтоб были угрозы и к ментам. Потому как это не дело. Ты же не хочеш чтоб жто и дальше так продолжалось. Вон у знакомых был такой случай. Бывшая жена доставала. И угрозы и тд. и тп. Сейчас вроде всё Ок.
 
М

Мефистофель.doc

Guest
Напиши заявление в милицию. А они пускай разбираются по факту.
 

RePeR

RePeR
я щитаю,4то нильзя после разрыва отношений остатся друзьями !"!как не крути непула4ается !
 
Зверху