Бывшие девушки/парни

  • Автор теми OPEL
  • Дата створення
S

somebody

Guest
Зачем ссорится со своими бывшими девушками? Если можно расстатся друзьями. Просто нужно к каждому человеку знать подход. А зная подход вы расстанетесь друзьями.
хотела расстаться друзьями. не вышло. думала, ну нормальный же чел, интересный, ну не сложилось у нас, подумаешь? а не могу все равно, противно каждый раз хватсовство его слушать, сколько каких девушек ему пишет и задалбует..
 

Тёмная

Phoenix
А представь остались бы вместе? Мне кажется не чего хорошего из этого не получилось бы. Вот как бы наглядный пример того с кем остался(сь).
З.Ы.: немного отклонились от темы.
Да, согласна, но неужели нельзя просто забыть или, незнаю, остаться друзьями?Неужели обязательно нужно делать гадости, мстить!?Даже когда всем понятно, что всё кончено?
З.Ы.прочитай ещё раз первое сообщение - говорим о том, что делать, если не дают покоя)
 

^eXtatic

Я люблю только одну!
хотела расстаться друзьями. не вышло. думала, ну нормальный же чел, интересный, ну не сложилось у нас, подумаешь? а не могу все равно, противно каждый раз хватсовство его слушать, сколько каких девушек ему пишет и задалбует..
Возможно таким способом он хочет тебя вернуть. Вот как у животных самец показывает самкам какой он растакой. Вот и тебя таким способом хочет добиться. Мол: "НУ обрати на меня внимание, видиш за мной сколько девчёнок бегает, и вообще я такой растакой. А вот ты меня не любишь". Вот такой мой вердикт. Может наведу тебя намыслишку ;)
 

^eXtatic

Я люблю только одну!
Да, согласна, но неужели нельзя просто забыть или, незнаю, остаться друзьями?Неужели обязательно нужно делать гадости, мстить!?Даже когда всем понятно, что всё кончено?
З.Ы.прочитай ещё раз первое сообщение - говорим о том, что делать, если не дают покоя)
А случайно не подскажеш какие именно гадости он делает? Тогда и я может, смогу, что-то дельное подсказать!
 

^eXtatic

Я люблю только одну!
у меня самой были такие мысли, но во-первых мы не вместе уже около года, а во-вторых он мне не нужен
Но ты ему нужна! Пусть вы и давно расстались! Ещё у меня есть такой вариант, что вот он тебя просто хочет добится и сделать тебя одним из трофеев.
 

^eXtatic

Я люблю только одну!
Творожок, а ты попробуй такой способ: Рассказывай ему, что у тебя много парней, как тебе с ними интересно. Так же как он тебе о своём рассказывает.
 

^eXtatic

Я люблю только одну!
Он к тебе и сейчас пристаёт? Или всё это уже прошло? И он больше тебя не достаёт? Ну если так, то может мой совет поможет другим у кого аналогичная ситуация! Ты просто не указала достаёт он тебя на даный момент или нет вот я и дал тебе такой совет. Он посмотрит и подумает:"Ёмаё кого я хочу добится, она б мне изменяла и тд. и тп.". С одной стороны конечно грубовато, но зато он отстанет. Как бы противодействия на его действия.
 
Зверху