Бывшие девушки/парни

  • Автор теми OPEL
  • Дата створення

LacostA

Я люблю)
Конечно будут,просто болела долговато,а так все нормальненько,живая.
 

_girlFriend

_замужем_
Да он просто бабник,флиртовать с другими у меня на глазах,это уже слишком,а потом говорить что люблю,и прощала,верней он знал как выпросить милость,ведь я ево так любила.
знаешь что, забей ты на него. По идее он просто л.х! Ты достойна лучшего. Забей на всех, люби себя...и посмотришь, потом от них отбоя не будет ;)
 

Тёмная

Phoenix
знаешь что, забей ты на него. По идее он просто л.х! Ты достойна лучшего. Забей на всех, люби себя...и посмотришь, потом от них отбоя не будет ;)
100% согласна, но главное, чтобы "люби себя" не переходило в "люблю только себя":val:
 

^eXtatic

Я люблю только одну!
Зачем ссорится со своими бывшими девушками? Если можно расстатся друзьями. Просто нужно к каждому человеку знать подход. А зная подход вы расстанетесь друзьями.
 

LacostA

Я люблю)
Зачем ссорится со своими бывшими девушками? Если можно расстатся друзьями. Просто нужно к каждому человеку знать подход. А зная подход вы расстанетесь друзьями.
Знаешь,мы с ним остались друзьями,только теперь моя подруга говорит о том как она с ним целуется,хотя у нее есть парень.
 

Тёмная

Phoenix
Зачем ссорится со своими бывшими девушками? Если можно расстатся друзьями. Просто нужно к каждому человеку знать подход. А зная подход вы расстанетесь друзьями.
Это легко сказать, но бывает ведь, что вроде и договорились, что остаетесь друзьями, но бывшый(ая) , кажется, толбко и занимается, что делает капости?
 

RePeR

RePeR
да забей ты на них пусть 4то хотят то и делают !"!
 

^eXtatic

Я люблю только одну!
Это легко сказать, но бывает ведь, что вроде и договорились, что остаетесь друзьями, но бывшый(ая) , кажется, толбко и занимается, что делает капости?
А представь остались бы вместе? Мне кажется не чего хорошего из этого не получилось бы. Вот как бы наглядный пример того с кем остался(сь).
З.Ы.: немного отклонились от темы.
 
Зверху