Бывшие девушки/парни

  • Автор теми OPEL
  • Дата створення
F

Fashion Girl

Guest
Люд извини конечно .. но тебе стоит подумать если все девушки которых он себе выбирал Овцы ..... то что - то не так ........... помоему это ненормально ........
ну просто у них поведение мягко говоря не очень порядочное было :)
ну и знаешь, видеть этот блеск в его глазах, эту преданность и эту неимоверную симпатию.... и задумываться над тем буду я его"бывшей" или не буду...просто не реально...
я всегда жила сегодняшним днем, и стремилась брать от жизни все по максимуму, потому я не задумываюсь что будет потом...
 

KoLoB

KoLoB.cz
А у меня такая проблемма: сильно ревную к бывшему парню девушки... Особено потому, что он был почти вдвое старше её... (18/35)

Ну сейчас уже почти всё... хотя недавно такие тараканы были....
 
B

bimmer

Guest
отношение? никаких отношений... очень редко остаюсь в дружеских отношениях с бывшей девушкой...
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Я щитаю,вообще можно дружить с бывшим парнем/девушкой,если ваши отношения не были очень длительными, а если были (как у меня),да еще и у того человека остались чувства... - то вы не сможете нормально общаться, и будете всячески избегать етого человека.
если у вас остались чувства,он вас будет избегать....
если чувства взаимные, но чтото непозволяет встречаться,- то возможно нормальное.
 

deass

Геть москалів! ♥UA
а просто реально твари редкие у него до меня были, как сказала Катюха-Овцы, с большой буквы О:)
И как сказала:
точно, потом сама становишься такой "овцой" и так обиднооооо.
гарантий нет, что он/она не говорила ети слова
а я сама спрашивала:)
цикаво....
но он сам ответил, что у него мечта- купить автомат, поставить всех его бывших девушек (паскуд, как он их называет) в ряд, и расстрелять...
:)уто так...а мной восхищается и говорит что я не такая как все, приятно однако :)


своей бывшей половинке(возможно с конкретной целью)
 

kenny

_________
их в принцыпи и нету, но иногда просто получаю то смс(паздравила миня с чем то, или как дела), паздрастваваться и достаточьно. смысла нету поддерживать там какието отношения. хотя по обоюдному согласию я думаю можно.
 

вже~не~та

уходящая в осень...
А если бывшая не дает покоя, то единственное, что можно сделать - это не давать ни малейшего повода ей думать, что что-то можно вернуть. Не надо жалеть и пытаться не сделать больно. Лучше больно, но правда, чем пустые и бесполезные надежды.
золотые слова
 
Зверху