Бывшие девушки/парни

  • Автор теми OPEL
  • Дата створення

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
а я сама спрашивала:)
цикаво....
но он сам ответил, что у него мечта- купить автомат, поставить всех его бывших девушек (паскуд, как он их называет) в ряд, и расстрелять...
:)уто так...а мной восхищается и говорит что я не такая как все, приятно однако :)
имхо но мне кажется когда парень плохо отзывается о бывших это не гуд.
где вероятность что следующей он тоже не будет такое говорить о тебе ?
 
F

Fashion Girl

Guest
имхо но мне кажется когда парень плохо отзывается о бывших это не гуд.
где вероятность что следующей он тоже не будет такое говорить о тебе ?
а просто реально твари редкие у него до меня были, как сказала Катюха-Овцы, с большой буквы О:)
 

Granula

New Member
имхо но мне кажется когда парень плохо отзывается о бывших это не гуд.
где вероятность что следующей он тоже не будет такое говорить о тебе ?
Кстати да.. а мой вобще старается не говорить о них. Боиться что мне больно будет слушать .. плак :) Но всё-таки я у него чё-то помню спросила, а тот после парочки отшучиваний, начал про одну расказывать, а мне каждое слово как ножом по сердцу. Так я ему сказала, что бы молчал )) Блин, сама ж виновата )) Потом от фигового ощущения долго отходила )

Я вообще не люблю когда парень плохо о девушке своей бывшей отзывается.. точнее как бы так сказать.. если уж она ему нагадила, то можно сказать "плохой человек" и замять разговор.. но если бы мне мой мч начал рассказывать как он любил кого-то, а она потом киданула, то моим нервишкам стоило бы хорошенько поиграть.. Осознавать, то что он кого-то любил.. нежные слова говорил.. Рррр.. пусть малчит и ничё не рассказывает ))
 
S

somebody

Guest
мой, когда мы еще не встречались, мне такое рассказывал!! о том, какая она классная и т.д. а потом когда начали встречаться, он мне такое же говорил, напрягалась - ппц! а потом рассказал, какая она оказалась на самом деле
 
а я сама спрашивала:)
цикаво....
но он сам ответил, что у него мечта- купить автомат, поставить всех его бывших девушек (паскуд, как он их называет) в ряд, и расстрелять...
:)уто так...а мной восхищается и говорит что я не такая как все, приятно однако :)
а ты у него не спрашивала, если и ты попадешь в статус "бывшая", ты тоже в ряд к стенке попадаешь, или нет?
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
мой, когда мы еще не встречались, мне такое рассказывал!! о том, какая она классная и т.д. а потом когда начали встречаться, он мне такое же говорил, напрягалась - ппц! а потом рассказал, какая она оказалась на самом деле
ооо я тоже поначалу напрягалась .
ведь я видела как мой парень тогда еще нет встречался с другими девченками чего им говорил как себя вел - эх ....... сейчас вопрос решен в мою пользу)))) и я ненапрягаюсь ....
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
а просто реально твари редкие у него до меня были, как сказала Катюха-Овцы, с большой буквы О:)
Люд извини конечно .. но тебе стоит подумать если все девушки которых он себе выбирал Овцы ..... то что - то не так ........... помоему это ненормально ........
 
Люд извини конечно .. но тебе стоит подумать если все девушки которых он себе выбирал Овцы ..... то что - то не так ........... помоему это ненормально ........
а может ему Овцы нравятся, может он их специально выбирал!
ведь о вкусах не спорят!
 
Зверху