Бывшие девушки/парни

  • Автор теми OPEL
  • Дата створення

Кицюня_

жена!!!=)
не нравятся подобные встречи, врагами как бы не стали, но все же не нравятся!!
канеш не нравятся, мне тоже не нравятся, чтобы никто не ревновал, та и вобще ни к чему они...
а то, что было в прошлом там оно и осталось... :)
 

Кицюня_

жена!!!=)
Угу. Но это еще зависит и от того, как расстались :)
ну Катюх, то ваще длинная история))) об этом разговарить мона ваще часами :) а давать поводы для ревности никогда не приветствовала...
так со не расстраивайте своих любимых и живите настоящим, если жить одним прошлым, то не будет будущего.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
так со не расстраивайте своих любимых и живите настоящим, если жить одним прошлым, то не будет будущего.
Дааа. Сама ревнивая до ужаса.
Только при чем тут "живите настоящим"? Я и так настоящим живу и говорю об отношении к бывшим парням. Это же не значит, что я при встрече буду кидаться им на шею :) Было - и хорошо. Расстались, значит не судьба!
 

Кицюня_

жена!!!=)
Дааа. Сама ревнивая до ужаса.
Только при чем тут "живите настоящим"? Я и так настоящим живу и говорю об отношении к бывшим парням. Это же не значит, что я при встрече буду кидаться им на шею :) Было - и хорошо. Расстались, значит не судьба!
та я вобще говорю, а то некоторые живут только прошлым... и одними воспоминаниями.... даже потом, когда уже рядом с другими людьми...
и оч много ссор на этой почве...
 
F

Fashion Girl

Guest
а мне наоборот интересно узнать что-то о бывших девчонках моего парня,но у него спрашивать не хочу.а интересно....хы
а я сама спрашивала:)
цикаво....
но он сам ответил, что у него мечта- купить автомат, поставить всех его бывших девушек (паскуд, как он их называет) в ряд, и расстрелять...
:)уто так...а мной восхищается и говорит что я не такая как все, приятно однако :)
 
S

somebody

Guest
у мну такая фигня: есть много общих знакомых (общих с бывшим), и со всеми кроме одного контакт потерян, нет того отношения, которое было! а ведь люди хорошие...
 
Зверху