Бывшие девушки/парни

  • Автор теми OPEL
  • Дата створення

DOOKALIS

Member
Ответ: Бывшие девушки/парни

Димон!!! Есть один способ! Тебе его подскажут на Свердлова 16! :)
 
Останнє редагування:

OPEL

New Member
Ответ: Бывшие девушки/парни

Спасибо Санело!!!!! Обязательно обращусь :))
 

GARIK

Member
Ты наверное супер пупер, шо отстать не может. Наверное ей никто так не доставлял удовольствие, как ты. От хорошего не всегда быстро отказываются. Терпи и гордись, шо за тобой бегают и восхищаются, от этого станет легче .
 

Karnten

я - барашка
Ваше отношение к бывшим девушкам/парням!!!!
Отличные отношения.
Один уже женился, но все равно общаемся, когда приезжает.
Другой входит в категорию - надежного друга и советчика.
Отличные ребята, оч благодарна, что жизнь нас свела.


Что делать когда бывшая не дает тебе покоя, мешает жить???
Попытаться все доходчиво объяснить...
Если не понимает, то тупой/тупая!!!
 

Panya

New Member
"Если были отношения, только не тяп-ляп, а нормальные отношения, то нормально дружбы быть не может!!!!! и даже намёка на какие то дальнейшие связи не может быть..."
 
Останнє редагування:

JamesSH

#indie
Было одно чудо, которое бегало за мной пол года...
Началось с того, что типо она хочет, чтобы я познакомил её с моим одногрупником, мол ей он очень нравится.
Потом подбегает ко мне и гврит: "Я тебе наврала, ты мне нравишься, давай встречаться". Причём она для себя решила, что я согласен, но еще подумаю , и бегала спрашивала подумал ли я.
Потом она поняла, что словами меня не возьмёшь и стала действовать =)
Сначала это сказывалось на моих подругах. Та шмара (мы её так называем :) ) обзывала постоянно их... потом начался тупой гон :D Кто кого одалеет. Ну типо войнушка как у Splattera :) Даже доходило до того, что в туалете их закрывали .... %)
А сейчас это чудо только увидит меня, так сразу кривляется... типа "Ой-ой-ой, кто идёт.."

А еще однажды "посчастливилось" мне ехать с ней и её падрушками =))
Это был ГООН!
Они тупо пока мы ехали звали меня типо как котёнка "кис-кис-кис". Потом обсуждали, что сейчас они едут к парням своим, которые их каааааак отжааааахают :repa:

Ну вообщем с криками и матами я от неё отбился :))

Вот посоветую и создателю темы поступить точно также. Пусть говорят, что девушек нельзя обижать и оскорблять... но если они такие тупые д*ры, то для профилактики стоит!
 

Ведьмочка

бемигот
А еще однажды "посчастливилось" мне ехать с ней и её падрушками =))
Это был ГООН!
Они тупо пока мы ехали звали меня типо как котёнка "кис-кис-кис". Потом обсуждали, что сейчас они едут к парням своим, которые их каааааак отжааааахают :repa:
странно, и как это тебя не впечатлило...гы. ты действительно странный парень..это должно было подействовать на любого!! :sex:
 
F

Fashion Girl

Guest
Re: Ответ: Бывшие девушки/парни

Димон!!! Есть один способ! Тебе его подскажут на Свердлова 16! :)
ой, моя палата рядом с наполеном :)
А что касается темы... у меня лично нейтрально после расставания...
только 1 другом остался....
 

Медсестра

*************
Со всеми бывшими у меня довольно таки неплохие отношения, правда я сейчас с ними сталкиваюсь довольно редко. Как-то не пересекаются наши дороги.
 
Зверху