Бывшие девушки/парни

  • Автор теми OPEL
  • Дата створення
Почти со всеми моими парнями у меня отличные отношения, мы довольно части видимся, гуляем, общаемся:)
Согласно со Зверюкой, у меня такоеже мнение о бывшых девушках парня. Незнаю почему, но они меня как-то насторживают.
П.с. хотя с некоторыми я даже очень неплохо общаюсь(исключение)
а я как-то нейтрально отношусь к бывшим девушкам парня,ведь рано или поздно все равно я стану такой-же "бывшей",а он "бывшим"!
 

RePeR

RePeR
у миня никада не палу4ается !хотя и никогда не стремился !
 

RePeR

RePeR
со всеми бывшими дружеские отношения при каких бы обстоятельствах не раставались.... с последним бывшим парнем я расталась в феврале 2006, мы с ним тоже остались друзьями (хотя это было очень жестко), после этого особо серьёзно никого не воспринимала... аж до ...ммм..:mail: ноября 2006 :pri:!!! и на.....:hug: всегда!
Так что думаю, дружеские отношения вполне возможны, главное не переходить границу допустимого, так как дважды в одну реку не войдёшь....:repa:
у миня никада не палу4ается !хотя и никогда не стремился
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Хм, как сам страдал от такого, так и был достающей стороной. Ну не до таких крайностей конечно, но всё-таки. В защиту хотелось бы сказать. Это жестоко, когда к тебе относятся как к "отработаному материалу", прошлому "которое следует забыть". Тоесть плевать на всё что было и посылать человека ко всем чертям, совершенно не обращая внимания на его чувства. И потом вы говорите, что он/она меня достал/ла, и не понимает что всё закончилось, и я уже не люблю его/её. Но а что им теперь делать со своей неразделённой любовью, которая еще пылает в сердце?...
Посоветовать можно только одно. Если хочешь расстаться - жги мосты. Никаких контактов и напоминаний о себе. Если хочешь пережить - тот же рецепт. Выкинуть всё из дома, что могло бы напоминать о прошлой жизни.
Со своими бывшими девушками вроде бы сохранял дружеские отношения. Даже с теми, кто бросал меня.
 
это точно. если ты любил человека,проводил с ним время,дружил,мечтал,гулял,думал,жил им!!то как можно в миг всё выкинуть из головы, из себя и не здороваться, наговаривать или кривиться при виде его?! Это же как часть моей жизни) причём сознательная часть! и расставаться нужно стараться так,чтобы не было больно ни ему ,ни мне. просто поставить себя на его место... и лучше расстаться вовремя,чем быть вместе из-за *жалко*.
у меня ни с кем не было таких *критических* отношений после расставания)фух!
 
нужно уметь прощать. если уж на то пошлО.да,чтобы не блыо тяжело, выкинуть фотографии и подарки, но кусок жизни...?!
 
Зверху