Измена....Зачем?

Воможна ли свободная любовь.Свободные отношения.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    293

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: Измена....Зачем?

В любви всё так же как и в правилах дорожнего движения - "проедишь раз на красный свет - будешь ездить постоянно, пока..."
 

April

из страны чудес
Ответ: Измена....Зачем?

пока не попадешься? ;)
 

_СвЕтИк_

love is...
Очень часто люди изменяют друг другу... Почему? Любят ли они? И зачем потом пытаться возобновить свои отношения вновь?
Я считаю, если у человека действительно сильное, настоящее чувство к своему избраннику(це), то он никогда не будет изменять.... зачем? ведь рядом есть любимый человек и никто другой не нужен...
Ну а если любовь прошла, хочется чего-то новенького, то так некоторых и тянет на измену (некоторые даже не осознают, что любовь прошла, осталась только прывычка...)
 

zloytarik

Member
Я считаю, если у человека действительно сильное, настоящее чувство к своему избраннику(це), то он никогда не будет изменять.... зачем? ведь рядом есть любимый человек и никто другой не нужен...
Ну а если любовь прошла, хочется чего-то новенького, то так некоторых и тянет на измену (некоторые даже не осознают, что любовь прошла, осталась только прывычка...)
Любовь проходит у всех и очень быстро (год, два от силы). Далее наступает момент взаимного уважения, приспособленности друг к другу, привычки. И порой изменив можно понять, что для тебя значит человек, который рядом. Но может и разрушить все, что есть. Поэтому измена должна быть скрытой. Ну а если измена стала постоянной, тогда лучше просто разойтись, т.к. она быстро узнается. Все же человек быстрее отойдет от мысли, что не сошлись характерами, чем от того, что узнал об измене.
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Любовь проходит у всех и очень быстро (год, два от силы). Далее наступает момент взаимного уважения, приспособленности друг к другу, привычки. И порой изменив можно понять, что для тебя значит человек, который рядом. Но может и разрушить все, что есть. Поэтому измена должна быть скрытой. Ну а если измена стала постоянной, тогда лучше просто разойтись, т.к. она быстро узнается. Все же человек быстрее отойдет от мысли, что не сошлись характерами, чем от того, что узнал об измене.
Что значит она ДОЛЖНА быть скрытой? Ты хоть понимаешь, что значит это для человека, которому изменяют? Да пусть горькая правда, чем сладкая ложь!! Видите ли кто-то не может определиться, и для этого идет изменять, а потом "его Величество" будет решать - потянет ли его обратно или захочет остаться с новой...гнать в шею всех изменщиков! Нет им прощения!
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
гнать в шею всех изменщиков! Нет им прощения!
И изменщиц тоже :) Поддерживаю целиком и полностью.
Те, кто изменяют и обманывают свою "вторую половинку", таким образом позиционируют себя выше другого из пары, выше их отношений, вообще выше всего, беря на себя "полномочия" решать за обоих как будет лучше одному и нагло приводя свои задумки в исполнение. Такой обман не имеет прощения, IMHO. И гнать в шею (без рукоприкладства только :)) - это первое что следует сделать.
 

AWAS

Well-Known Member
Где есть любовь, там нет измены
Где нет любви, там Мать-измена
Она с душой нам разум мучит
Но дураков лишь так и учат
 

Prav_da

underground
Любая женщина ,так же как и любой мужчина может изменить своей половинке.
И это зависит не только от них. (Заметьте - не только,а не "не зависит")

А ещё такая фраза ,как - "Любую женщину может соблазнить" ,очень даже не пустые слова.
И ещё важней всего как кто понимает что такое "измена".Разная измена бывает, плюс у 95% людей стереотипы являются девизами жизни.

И много разных "А знаете ли вы, что..", могу поведать кому интересно (в личке) (в интернете такого не найдёте :))
 
Зверху