Измена....Зачем?

Воможна ли свободная любовь.Свободные отношения.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    293

Ally

HoT_&_CoLd!:)
Наверно, люди изменяют, либо потому что не любят свою вторую половинку и ищут кого-то получше (по их мнению), либо потому что им надоедает их вторая половинка..ИМХО
 

Prav_da

underground
Наверно, люди изменяют, либо потому что не любят свою вторую половинку и ищут кого-то получше (по их мнению), либо потому что им надоедает их вторая половинка..ИМХО
Вы,женщины,часто слишком быстро (до конца не обдумав и не поняв обдумываемое) выводите своё "имхо" :lol:
ЕСть ещё куча причин и факторов,из-за чего происходит та самая измена.
Подумай ещё разочек и отредактируй свой пост,если не затруднит)
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Это мужчины находят тысячу причин,чтобы оправдать свою животную похоть...Измена это большущая подлость по отношению к своей половинке,которая тебе доверяет,которая тебя любит.Не устраивает,что-то в отношениях или браке всегда можно выяснить что именно и или разойтись ,либо исправлять ситуацию.А бегут утешаться в чужое междуножие лишь слабаки,которые неспособны разрулить ситуацию
 

Prav_da

underground
Это мужчины находят тысячу причин,чтобы оправдать свою животную похоть...Измена это большущая подлость по отношению к своей половинке,которая тебе доверяет,которая тебя любит.Не устраивает,что-то в отношениях или браке всегда можно выяснить что именно и или разойтись ,либо исправлять ситуацию.А бегут утешаться в чужое междуножие лишь слабаки,которые неспособны разрулить ситуацию
Я сейчас писал не об измене со стороны мужчины,а измене как таковой.
Опять невнимательно прочитано и потом неаккуратно обдуманный ответ:)
Эх,женщины,женщины,вы так прекрасны! (Больше вам нечего сказать)

p.s.
Больше всего изменяют женщины своей половинке (мужчине),чем мужчины им ,по таким причинам:
1.Алкогольное (наркотическое) опьянение.
2.Мечтательность.
3.Нимфомания (туда же охота (см. спортивный интерес))
5.Месть
5.Женская беспечность.
6.Недостаток секса (Любимый мужчина не рядом,а к примеру,в длительной командировке,т.п.)

Мужчина может изменить физически по причинам
1.Охота (см. спортивный интерес)


Ещё один p.s.
Ребята,учите психологию,она даст вам ответы на все вопросы и не нужно самим себя обманывать,как это делают многие пишущие выше.
Кстати З.Фрейд разложил всё как есть и прав во всём.

А,и ещё один p.s.
Женщины,вы считаете себя умнее мужчин?
Мужчины вы считаете себя умнее женщин?

Это индивидуальный вопрос,хотя женщины так не считают. :lol:

Учитывая средний возраст форумчан,можно почти с уверенностью сказать,как говорил Вова :
Учиться,учиться и ещё раз учиться.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Жизнь доказывает совсем обратное...И вот:Статистика показывает, что трое мужчин из четырех (!) изменяют женам! И две трети обманутых женщин и не подозревают, что у мужа интрига на стороне. И это несмотря на то, что все признаки измены вроде как налицо... здесь же про женскую измену,но дамочкам за вами не угнаться :)
 
Останнє редагування:

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
А,и ещё один p.s.
Женщины,вы считаете себя умнее мужчин?
Мужчины вы считаете себя умнее женщин?
Поверь,ты мне нового ничего поведать не сможешь,как ни старайся.
Хуже всего когда считаешь себя умнее всех ;)

По делу. Зачем далеко ходить или юзать google если каждый здесь высказывает своё ИМХО, построенное чаще всего либо на личном опыте, либо опыте родных/близких/друзей/знакомых, либо просто от нечего делать, потому что скучно дома и занять себя решительно нечем?
Чуть ли не единственное чего я не могу простить - это обман, и это не только измены касается. Мне лучше знать всё и по любому делу, пусть это будет больно, горько и печально. Так уж сложилось что жизнь не сахар, так что привыкать не приходится.
Что касается отношений - считаю что здесь обман нигде не допустим. Дальше ведь только хуже будет. Так зачем тогда усугублять ситуацию? Риторический вопрос...
Так что обманывать, а тем более изменять, а тем более втихаря - дело подлое и недостойное прощения. Кто считает иначе, перестанет так считать когда перестанет хватать сил подобное терпеть.
 

Prav_da

underground
Хуже всего когда считаешь себя умнее всех ;)

По делу. Зачем далеко ходить или юзать google если каждый здесь высказывает своё ИМХО, построенное чаще всего либо на личном опыте, либо опыте родных/близких/друзей/знакомых, либо просто от нечего делать, потому что скучно дома и занять себя решительно нечем?
Чуть ли не единственное чего я не могу простить - это обман, и это не только измены касается. Мне лучше знать всё и по любому делу, пусть это будет больно, горько и печально. Так уж сложилось что жизнь не сахар, так что привыкать не приходится.
Что касается отношений - считаю что здесь обман нигде не допустим. Дальше ведь только хуже будет. Так зачем тогда усугублять ситуацию? Риторический вопрос...
Так что обманывать, а тем более изменять, а тем более втихаря - дело подлое и недостойное прощения. Кто считает иначе, перестанет так считать когда перестанет хватать сил подобное терпеть.
Хуже всего,когда стараешься быть как все и пользуешься фразой - "Не так как у людей" )

Обман и измена - иногда разные вещи.
 

zloytarik

Member
Что значит она ДОЛЖНА быть скрытой? Ты хоть понимаешь, что значит это для человека, которому изменяют? Да пусть горькая правда, чем сладкая ложь!! Видите ли кто-то не может определиться, и для этого идет изменять, а потом "его Величество" будет решать - потянет ли его обратно или захочет остаться с новой...гнать в шею всех изменщиков! Нет им прощения!
Ну скажу, что это больше мечты о том как надо. Я говорю, что в итоге в жизни получается. Как бы нам этого не хотелось, но измена это очень частое явление. И не всегда раз изменив, стоит разрушать семью правдой. Если же она участится, то тогда стоит думать о том, что человек рядом тебе совсем не подходит.
 
Зверху