Измена....Зачем?

Воможна ли свободная любовь.Свободные отношения.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    293

Feona

Люблю экстрим
Измена - естественный отбор предендентов в партнеры или партнерши. Можно всю жизнь прожить с одним мужчиной, по старым заветам и старой морали (никому ни-ни - только ему одному) - а памятник тебе так и не поставят или иконы с тебя не напишут, может с кого-то и написали икону - хотелось бы увидеть.
Измена - это поиск, он не всегда удачен, но в куче навоза иногда можно найти бриллиант и получить иллюзию счастья, хотя бы на некоторое время.
 

Chery

з іншого життя
Так легко все говорят про измену.Только вот если бы изменили вам,смогли бы вы понять эту измену?
 
Да.

И вообще, что вы подразумеваете под изменой?
Если легкий флирт, поход в кино или "гуляние за ручку" или "чмок в щечку" - это уже паранойей пахнет, а если жесткий трах в кабинке туалета ночного клуба - другое дело. Хотя и это объясняется половой несовместимостью партнеров, а если в двух словах - плохо удовлетворяете друг друга.

Вот и все понимание, другое дело, как кто к этом отнесется.
 

_БоГиНя МоРеЙ_

ВлЮбИлАсЬ!!!!!
Так легко все говорят про измену.Только вот если бы изменили вам,смогли бы вы понять эту измену?
я бы наверное смогла бы понять измену!Если мне изменили значит я зделала что-то не так и я попробую всё изменить!!!!!
 

Zimnee Solnce

New Member
Ответ: Измена....Зачем?

Мое личное мнение: если человек изменил - значит разлюбил. По каким причинам разлюбил - другой вопрос. У каждого они свои. Это подло, грязно, и т.д. Но так бывает. Любовь на всю жизнь - большая редкость, и ее нужно беречь. Кто умеет любить, кому нужна такая любовь - тот сбережет.

Но ответьте мне на другой вопрос. Зачем изменяя, врать глядя в глаза. Говорить ЛЮБЛЮ, ты у меня одна и идти трахаться с другой. Лицемерие причиняет куда большую боль, чем сама измена.
 

JIeM

он_самый
Ответ: Измена....Зачем?

раньше считал это нормальным.
Сейчас мне не важно как другие, главное не со мной чтоб было(с её и моей стороны тоесть) :)
Не тянет меня ни к кому другому ваще...
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Ответ: Измена....Зачем?

Один мой товарищ говорил:
если уже и изменять, то с тем, кто чуть лучше или чуть хуже того, что у тебя есть.
Лучше – для того, что бы убедится, что этот слишком хороший.
Хуже – для того, что бы убедится, что твой лучше этого.
И в конце концов понять, что у тебя в руках золотая середина.


Как все запутано.
Надеюсь вы поймене.
Постарайтесь вдуматся.
Смысл в этом есть.
ИМХО
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: Измена....Зачем?

ситуация: вы узнаете об измене (а то и неоднократной) вашей нынешней половинки, которой верили. причем узнаете об этой измене не от него. Ваши действия?
Наверное трудно будет простить,скорее даже не возможно!
 

Funeral_of_Heart

Happy End...
Ответ: Измена....Зачем?

Свободная любовь!Потому что только с одним человеком время проводить это напряжно.Даже если это такая уж и великая любовь.
 
Зверху