Измена....Зачем?

Воможна ли свободная любовь.Свободные отношения.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    293

ocінь

мир уже УМЕР
измена - месть/ минутная слабость
а зачем...
скажите зачем? тот кто изменял?
пожалуста обьясните
 

pampers

палач в отставке
Наверное мы делаем это для самоутверждения.
 

zloytarik

Member
Наверное мы делаем это для самоутверждения.
Думаю это предположение как вариант. А вообще я думаю, что у измены много причин и каждый раз новая. Толи случайность, то ли месть, то ли глупость и т.д. их можно масса перечислить.
 

ДурКо-МариНко

♥I GivE You My heaRt♥
хз....наверно потому что один и тот-же человек просто надоел,и хочетса чё-нить новенького....но если ты понастоящему любиш человека,то не будет никаких измен,хотя современем люди устают друг от друга...и всё ровно палучаицо измена....:x
 

Alakazam

Keeper
девушки - измена у мужчин в крови(природа такими сделала), она у нас на подсознательном уровне и бороться с ней оч сложно(некаждый может)
 

BFMV

Dark Way
хых..дам совет парням...скажем так я сэтим сталкивался когда девушка изменяет..либо,если вы её любите тогда не давайте ей спуска!если вы сомневаетесь то не прощяйте..распрощяйтесь с ней...потому что измена в 1ю очередь это измена самому себе и своим принцыпам..и предательство..поэтому лутчше 200раз подумать...и кто знает может это опять повторится..
 

Верилис Веста

последний романтик
Очень часто люди изменяют друг другу... Почему? Любят ли они? И зачем потом пытаться возобновить свои отношения вновь?
у меня две мысли по этому поводу
1. Просто им стало скучно с любимым (но быстрее всего уже не любимым) человеком. Их тянет на приключения, новые ощущения. Хочеться экстрима.
2. Просто хотят проверить свои чувства. Может даже просто доказать себе что-то
 

_KiSa_

Лапочка
Мой девиз с которым я иду по жизни и который мне иногда помогал и сейчас помогает:"Измену не прощаю никогда" Если тебе изменил любимый человек и ты его простиш один раз то это ему сойдёт на руку и он снова станет изменять.я вообще не понимаю тех людей которые идут на измену.да я могу понять если нету любви человек пытается найти себе лучше человека который бы подходил тебе. Но keit не делать такого и не делать больно близким людям если дело пошло на то что тебе нравтся другая девушка то скажи это прямо в лицо а не ходи и за углами целуйся с другой. А лучше всего найти себе одного человека и идти с ним всегда по жизни не смотря ни на что и быть всегда вместе.
 

Amor amor

be happy...
НУ если в правду любишь то не будешь изменять, ну этоо вопроса есть и другая сторона , например некоторые любят по разному, одни изменяют для того что бы испытать свои чувства, а некоторые для сравнения, и бывает что измены укрепляют союз !
Ты сказал то, о чем думала я. Измена это не плохо и не хорошо...
 
S

[stella_alpina]

Guest
Зачем изменять? Всё предельно просто. Такая вот аналогия. Ты приходишь в бар и хочешь выпить свой любимый коктейль. Но, увы, сегодня его нету. Есть те, которые не захотят ничего другого. А кому-то интересно выпить что-нибудь новенькое. И далеко не факт, что новый коктейль будет лучше, чем старый. Просто какое-то разнообразие. Выпив новый коктейль, возможно, совсем по другому оценишь вкус старого.
И мои слова совсем не означают, что я пропагандирую измену или изменяю направо и налево, нет. Но вот, например, когда отношения уже "приелись", или после долгой совмесной жизни... Я допускаю возможность измены. Честно говоря, немного смешно читать "я никогда не изменю". Не говорите никогда. Это слишком ко многому обязывает =)
Да, сама, кстати, в своем понимании измены не изменяла еще никому. Хотя кто-то хождение за ручку считает изменой. Бррр...
 
Зверху