Нещодавний вміст від MyNovember

  1. MyNovember

    Какой должен быть живот???

    Живот должен быть подтянутым-это 100%!!!Лично я качаю пресс дома и результатом довольна! за неделю уменьшила обьем талии сантиметра на 3 8-) Вот токо проблема в том, что, кажись, мышцы привыкли к этим упражнениям и когда я их делаю, то мне становиться очень тяжело,иногда даже вообще сил нету...
  2. MyNovember

    Ваш идеал девушки (парня)

    А я научилась не загадывать-какого полюблю такой и будет. Вот раньше мне нравились темноволосые парни,но полюбила я светленького)))так что не загадывайте зарание Мой идеал-чтоб умел ухаживать и радовать свою вторую половину! вот так вот))
  3. MyNovember

    Какой должен быть живот???

    Сытый.
  4. MyNovember

    Проколотое ухо у парня

    Обажаю когда у парня проколото ухо, а лучше два!!!))) еще не видела мальчиков которым бы это не пошло Вот у моего любимого две серьги в левом ухе ммм. Хотя я люблю его не только за это :))))))))
  5. MyNovember

    Ваш идеал девушки (парня)

    Эммм...мой идеал- чтоб патлатенький был(волосы не короче чем до ушей мммм))))))чтоб не грыз семачек на свидании и не матерился.Вот.Ну естественна чтобы умел ухаживать). А еще чтобы с ним интересно было общаться.Ну и чтоб симпотичный был) А главное чтобы от него приятно пахло!
  6. MyNovember

    Все о первом свидании

    Re: Стоит ли на первом свидании целоваться? Я считаю что стоит целоваться))))Помоему это даже сближает,тоесть после поцелуя отношение к партнеру становится более доверенным чтоли)К черту предрассудки-от поцелуя не залетишь!)))
  7. MyNovember

    Ваш любимый актёр(са)?

    Обажаю Джонни Деппа и Киану Ривза, а из наших мне нравиться Богдан Ступка))Ну уж очень хорошо они вписываются в роли,которые играют.
  8. MyNovember

    Fleur

    Обажаю эту группу)Некоторый период в жизни слушала только ее и больше ничего. Кстати, очень легко воспринимается, красивая музыка и тексты..ммм:-) Начинала с песни Формалин и Карусель. Сейчас слушаю ВСЕ её альбомы.Но в данный момент больше нравятся песни Пепел, Обескровленная Мэри и Шелкопряд:-)
  9. MyNovember

    РОК:)--ФеСТ

    Ммм...с пивом рок-фест проходит веселее))) Вчерашний в Химике вообще один из лучших на которых я бывала))супер! группы тоже были ничего(я их, правда, в пол уха слушала).Но на рок-фестах я уже больше с друзьями общаюсь чем музыку слушаю))так уж получается)
  10. MyNovember

    Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

    А я совершенно нормально отношусь как к курящим девушкам так и к курящим парням)Более того, мне даже нравиться когда от парня пахнет сигаретами(но в меру конечно)А вот насчет курящих девушек-пусть тут каждая решает за себя курить ей или нет. Отстраливать их за это просто глупо
  11. MyNovember

    Пирсинг

    У меня в правом ухе 3 дырки-колола в салоне.Гниют фуууу. Мясо полное.брр. уже 4 месяца не заживают. А вот то что я сама себе месяц назад проколола в левом ухе-то уже почти зажило)))так что колите сами-так безопаснее))
Зверху