Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

Ваше отношение к курящим женщинам

  • Нормально, сама курю

    Голосів: 60 9.6%
  • Безразлично

    Голосів: 38 6.1%
  • Противно смотреть

    Голосів: 232 36.9%
  • Пусть гробит себя сама

    Голосів: 114 18.2%
  • Моя бы воля - отстреливал (-ла) таких

    Голосів: 119 18.9%
  • У меня свое мнение по этому поводу

    Голосів: 65 10.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    628

quant

yeah
разве модно? не знала...
может и знала, а может не знала что курение сьедает мозк, а может тоже забыла, а может вспомниш при затяшке? а потом я проходя (а я ведь человек ПРИКИНЬТЕ! и я вынужден дышать воздухом (но никак не ядомЪ) (чтобы существовать)) мима дыхну, посинею и упаду в обморок, а может у тебя начнётся светится нОс
зззы ПОВЕРЬТЕ ДЫШАТЬ ДЕРЬМОМ ПРИЯТНЕЕ ЧЕМ СИГАРЕТНЫМ ДЫМОМ
А никто не застрахован от рождения Дауна и ребенка с отклонениями!
открываю мировую тайну
а я то думал тривиально, что если говорится, что 15 процентов детей рождаются даунами то это значит, что у 100 курящих мутантов, сорри девушек 15 родятся дауны
и вы утверждаете что попадание человека в одно из множеств опровергнет утверждение?
 

quant

yeah
А! мне вобще понравилось разсуждение одного курящего человека
"мы все рано или поздно умрём. так? просто я раньше, ты позже..."
не выб знали как меня добивают разсуждения курящих...
так почемуже не отстреливать? почемуже не помочь?
 
R

Radianta

Guest
Хотелось бы узнать мнение обоих полов. Каково ваше отношение к курящим женщинам/девушкам? Что это, дань моде или дурная привычка? Или, быть может, желание показаться более зрелой/крутой, чем есть на самом деле? Проблема ли это?
Конечно же эта привычка плохая!И как можна надо быстрее от неё избавляться..надо подумать о своём поколение,детях...экология у нас и так галимая, так что не надо портить жизнь ещё не родившихся людей.
Конечно можно отрицать, что курение - это не модно, а просто плохая привычка...:nap:
И всё остальное уже сказано....
 

MyNovember

Осень мое имя
А я совершенно нормально отношусь как к курящим девушкам так и к курящим парням)Более того, мне даже нравиться когда от парня пахнет сигаретами(но в меру конечно)А вот насчет курящих девушек-пусть тут каждая решает за себя курить ей или нет. Отстраливать их за это просто глупо
 

Angel_of_Sun

New Member
Лично мне пративно смотреть как девушка курит.Среди моих подруг много курящих, но лично я не курю.Побалыватся.........ладно...пол беды, ну а если уже зависимотсть то это плохо.Я часто вижу как старушка 60 летняя идет с сигаретьй в зубах, ну разве это красиво?
 

Hajam

keep in secret
была недавно статья в газете о влиянии никотина на кожу женщин
бледная кожа и ранние морщини думаю нормальных девушек не привлекают
 

MANGO

___________________
изначально тема глупая. вместо слов женский пол можно было вставить любое другое. И в любом случае хорошо бы это не было. но весь этот бред про "отстреливать" - дибилизм. вас же за матерные слова, алкоголь, траву никто не отстреливает? вот и вы смотрите себе в тарелку.

каждый и без вас может распорядиться своей судьбой.
 

Яночга

New Member
Лично мне пративно смотреть как девушка курит.Среди моих подруг много курящих, но лично я не курю.Побалыватся.........ладно...пол беды, ну а если уже зависимотсть то это плохо.Я часто вижу как старушка 60 летняя идет с сигаретьй в зубах, ну разве это красиво?[/QU
Ну да конечно курящие девушки это противно,а те кто "балуется" белые и пушистые.Бред изначально-или куришь или нет. Каждый сам решает чем угробить свое здоровье и судить его за это никто права не имеет
 
Зверху