Проколотое ухо у парня

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Раньше нравились мальчишки с дырочкой в ушке, а теперь нет.
 

MyNovember

Осень мое имя
Обажаю когда у парня проколото ухо, а лучше два!!!))) еще не видела мальчиков которым бы это не пошло
Вот у моего любимого две серьги в левом ухе ммм. Хотя я люблю его не только за это :))))))))
 

madwolfa

USA, Midwest
Я ношу серьгу уже 7 лет, никогда не снимая... Проколол ещё в 15, носил всякую ерунду типа гвоздиков и т.п. потом отец подарил нормальную круглую золотую серьгу на 16 лет. Вот и ношу ее до сих пор... снимать не собираюсь.. привык. Хотя тогда все мне кричали - "вырастешь, снимешь по-любому, фигня это все, детство в жопе играет"... :)

Несколько раздражают подходящие иногда "молодые люди" с вопросами типа - "слышь, а чё у тя серьга в ухе?...а шо эта значит?" Но и к этому тоже привык. Дежурная фраза наготове... сейчас этого уже почти нет.
 

Charisma

Nakahara Sunako
Я ношу серьгу уже 7 лет, никогда не снимая... Проколол ещё в 15, носил всякую ерунду типа гвоздиков и т.п. потом отец подарил нормальную круглую золотую серьгу на 16 лет. Вот и ношу ее до сих пор... снимать не собираюсь.. привык. Хотя тогда все мне кричали - "вырастешь, снимешь по-любому, фигня это все, детство в жопе играет"... :)

Несколько раздражают подходящие иногда "молодые люди" с вопросами типа - "слышь, а чё у тя серьга в ухе?...а шо эта значит?" Но и к этому тоже привык. Дежурная фраза наготове... сейчас этого уже почти нет.
У мого хлопця теж проколоте вухо. І ці "молодые люди" вже реально дістали. Коронні запитання у них : "Ты шо, педик?", або "Ты шо нормальным пацаном не можешь быть?"
Підкажи, що за коронна фраза, може і моєму хлопцю легше буде, ато приходиться або ігнорувати такі речі ( бо гопники бувають розміром зі Шварцнегера, і ходять вони не по одному), або приходиться лікувати зтерті кістяшки пальців. А це не дуже приємно.
 

koba

Tipp man
У меня в ухе две серьги(золотые кольца,ношу пять лет., неснимая-подарок жены!хотел проколоть и второе...) и мне,чесно насрать,кто шо думает!!!!
Каждый думает в меру своей ,либо ущербности быть подверженым критике общественого мнения(тобиш"аторитетных" друзей-которые воспринимают "мужское обличие" токо в "прическе под Котовского"!,боясь собственного индивидуализма!)
Боже мой как в такой ситуациии попоявляться перед пацанами ,когда ВСЕ в спортивных штанах адидас/пума-и прическа у всех ВАМ неведомого полководца!!!......
...Либо простой ббббезграмотности.....
Банальные вопросы-уже просто надоели...
Последний вопрос по этому поводу мне понравился от слегка выпившего мужичка, попросившего прикурить,и всмотревшись спросил-
-Ты шо цыган!!??
Говорю-ДА по дедовой линии!
Алаверды...
 

"НИКУЛЯ"

Общительная
Лично мне не нравиться когда парень носит серьги.
Я считаю что мужчина должен быть мужественным.
Но возможно некотарым это идет. Это дело личное каждого.
:up:
 

Granula

New Member
2 НИКУЛЯ

у моего мч проколото ухо
из-за этого он не перестал быть мужчиной :)

з.ы. судить о мужественности по серёжке в ухе неразумно
ИМХО
 

dds

Active Member
У меня в ухе две серьги(золотые кольца,ношу пять лет., неснимая-подарок жены!хотел проколоть и второе...) и мне,чесно насрать,кто шо думает!!!!
Каждый думает в меру своей ,либо ущербности быть подверженым критике общественого мнения(тобиш"аторитетных" друзей-которые воспринимают "мужское обличие" токо в "прическе под Котовского"!,боясь собственного индивидуализма!)
Боже мой как в такой ситуациии попоявляться перед пацанами ,когда ВСЕ в спортивных штанах адидас/пума-и прическа у всех ВАМ неведомого полководца!!!......
...Либо простой ббббезграмотности.....
В таком стиле как ты отвечаешь на вопросы , можно спорить бесконечно.
В чем заключается индивидуализм ? В мелодичности этого слова ?
Какой же это индивидуализм, когда половина молодежи себе прокалывает ухо ... это просто стает быть модным . Что бы подчеркивать чт-то , нада иметь этот самый собственный индивидуализм + по-моему
это никому не нужно (подчеркивать).
Равно как не люблю принадлежностей, которые якобы привносят в жизнь человека определенную долю солидности или взрослости, как: пиджаки, галстуки, туфли, а тем более- часы.
Не этим определяется личность. Зачастую в погоне за модой или определенным статусом мы становимся не настоящими. ИМХО.
эту же цитату можно и сюда воткнуть.
Эстетической красоты проколотого уха у парня я вобще не вижу. Могу только оценить Джони Деппа в образе капитана Воробья. Правда и оценивать трудно т.к. я не девушка.
Стало быть мы говорим о несформировавшихся личностях которые норовят чем-то отличаться от других и быть ярче .
Если действительно есть какая-то индивидуальность , то ради Бога ... мне на*рать на то ,что у кого-то проколотое ухо так же , как и тебе о том, что думают нащет тебя окружающие. Просто пытаешься вникать в суть проблемы.
Надеюсь прокалывать на теле себе ниче не буду :x
 

rap

New Member
я себе тоже ухо проколол и очень доволен, очень стильно теперь выгляжу.
Данное нововведение в себе очень даже мне нравится
 
Зверху