Проколотое ухо у парня

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
Ну и зря!!! У меня вот проколото ухо и я вонючий п**ор, гомосек и ваще пойду убьюсь апстену!!! :Р
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Ну серьёзно говоря.. среди последних нсекольких сообщений хочется поблагодарить Зверюку. Особенно, после её сообщения предшествовавшего истории о мужском ношении серёжек.
Только интерестно, мнение изменилось, или просто из праздного любопытства. Если не сложно то хотелось бы услышать ответ.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Только интерестно, мнение изменилось, или просто из праздного любопытства.
Нет, мнение не изменилось =) По-моему, это дело каждого, как к чему-либо относиться.
А история мужской сережки - это так, для общего развития. Чтобы все не сидели и несколько страниц не мусолили что кому нравится, а что-то и почитали интересное.
Вообще, я искала в инете немного другое, но наткнулась на эту статью :) Самой интересно было почитать, вот решила и с вами поделиться.
 

АлЕсиК

engineer
лично я против аккуратной красивой сережки в ухе парня ничего против не имею, но в пупке, соске, головке - по моему это уже извращение.. это лично моё мнение
 

Madonna

Мамашка
Ваше отношение к этому? (ухо - левое)

Считаете ли вы это красивым, нормальным и т.д.?
Если парню это идет,то пусть хоть два прокалывает.Вообще есть друг у него проколото ухо (правое,он не гей,покрайней мере не замечала за ним тяги к мужскому полу,разви что он скрывает это:) ) смотриться очень даже секси.:respect:
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Смотря что за серьга там висит! Хотя это тоже самовыражение как и проколотый язык и пупок и т.д. :newy:
Вот примеры проколотого уха, и что им не идёт?
Ты знаешь, в Сумах как раз такие люди живут, как на фотке.
Любый друзь, а почему ты не привел в пример какого-нибудь ученого, финансиста, политика, космонавта и т.д.(у каждого свои герои) с серьгой в ухе?На лицах этих господ на фотке уже выражено столько интеллекта, что...вобщем мысль понятна моя, я думаю.
Если нравится это - пжлст.Личное дело каждого.Но это все ребячество и непонятный кич.ИМХО
 

MANGO

___________________
а я обожаю когда у парня проколото ухо. брюллик в ухе чётко смотрится.
эх, была бы парнем точно проколола.
главное подобрать серёжку с умом - кому золото, кому серебро, камень, колечко, гвоздик и т.д. а так мне кажется симпотного парня стильно одетого это ещё больше украсит и прибавит стиля

камент насчёт политиков с серёжкой - тут же всё элементарно, политики же должны нравится всем, а бабушкам, поколению постарше, СССРовскому, и вообще большинстве серой массы это не понравится.
неужели ты сам не мог додуматься , Apelsin4ik?
и вообще расслабся, ты сильно на работе-учёбе-политике повис,
тебе бы тоже к твоему костюму пошла б серьга.
 
Зверху