Все о первом свидании

Радужная

Leave out all the rest
Re: Стоит ли на первом свидании целоваться?

Вапрос на засыпку

Хочется услышать мнение каждого

как получится!зависит от человека! а почему бы и нет?ведь поцелуй это так безобидно и по большому счёту он ни к чему не обязывает...:stp:
 

MyNovember

Осень мое имя
Re: Стоит ли на первом свидании целоваться?

Я считаю что стоит целоваться))))Помоему это даже сближает,тоесть после поцелуя отношение к партнеру становится более доверенным чтоли)К черту предрассудки-от поцелуя не залетишь!)))
 

Hailstreamer

Throwdown
Re: Стоит ли на первом свидании целоваться?

можно вообще сразу......только подошёл уже тянись к губам.....ну я имею ввиду если видно что девушка там улыбается глазки строит и.т.д
 

Troublemaker

Баста карапузики
Re: Стоит ли на первом свидании целоваться?

На первом свидании стоит целоваться! Потому что второго свидания может и не біть... =)
Так тогда уже и "секасам на раскривушке" можно заняться, а то вдруг второго раза не будет :eusa_ange
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Re: Стоит ли на первом свидании целоваться?

Так тогда уже и "секасам на раскривушке" можно заняться, а то вдруг второго раза не будет :eusa_ange
Удачи.

З.ы.:Было с некоторыми людьми такое, и кстати по этой же причине...
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Re: Стоит ли на первом свидании целоваться?

можно вообще сразу......только подошёл уже тянись к губам.....ну я имею ввиду если видно что девушка там улыбается глазки строит и.т.д
Не обязательно...сразу по таким признакам целовать.Иначе можешь получить физическую или моральную травму.Глазки строить, это еще не показатель того,что она хочет твоего поцелуя.
 

lusi

New Member
Re: Стоит ли на первом свидании целоваться?

если стоИт то стОит):multi:
а если серьезно то всякие ситуации в жизни бывают!чего спорить)
 

jjonghyo

Active Member
Re: Стоит ли на первом свидании целоваться?

А что в твоем понимании "мало ли какие"? Если ты о интимных частичках туловища, то на это есть свои спецтермины, а не поцелуй. В данном случае, как мне кажецца, имеецца ввиду класический поцелуй!
франц пацилуй=минет
 
Зверху