Ваш идеал девушки (парня)

ocінь

мир уже УМЕР
идеал... он мне не нужен... или нет...

"Без идеалов, то есть без определенных хоть сколько-нибудь желаний лучшего, никогда не может получиться никакой хорошей действительности. Даже можно сказать положительно, что ничего не будет, кроме еще пущей мерзости."
 
Идеал... Он невольно есть у каждого. Мы даже подозревать не можем, что именно он идеал. А при встрече невольно опять-таки влечёт, потому что идеал, потому что такое представление любимого в подсознании. И есть оно у каждого.
 

‡Angelenok‡

New Member
для меня идеал это тоже саме что кумир или еще что то...
А давайте просто будем жить реальной жинью, а не летать в облаках и не искать всю жизнь свой идеал..
Да у меня в раннем возрасте был идеал мальчиика.. Черные волосы, карие глаза, мужественное красивое тело.. и т д..
Но люблю совсем не такого и считаю что он у меня самый лучший и хороший:) И не о чем не жалею:)
Любимые нам люди становятся для нас идеалами.. вооот)))
 

lusi

New Member
моет в детстве и были какието раздумия по поводу идеалов!но в белого коня с принцем никогда не верила!почемуто!сейчас я уже убидилась что в моей жизни идеалу нет места потомучто нравятся самые разные парни и по ходу развития событий становятся идеалом)реальность -вот мой идеал)
 

}{ALDEY

Найду и уничтожу
Я щитаю что идеала нету. Просто есть чтото близкое к так называемому "идеалу".
 

MyNovember

Осень мое имя
Эммм...мой идеал- чтоб патлатенький был(волосы не короче чем до ушей мммм))))))чтоб не грыз семачек на свидании и не матерился.Вот.Ну естественна чтобы умел ухаживать).
А еще чтобы с ним интересно было общаться.Ну и чтоб симпотичный был)
А главное чтобы от него приятно пахло!
 

[Raziel]

Member
Высокая (не меньше 175 см), симпатичная, зеленоглазая, рыжеволосая девушка с приятным голосом, умеющая не только поддержать разговор но и начать. Фигурка: чтобы все было при ней но не пышка и не костлявая :)
зы. dreams :)
 
Зверху