Ваш идеал девушки (парня)

Ясное дело, что идеал найти практически невозможно... Но все же! Какими вы представляете свой идеал девушки(парня)? Может быть, вам даже посчастливилось его встретить? Жду!
 
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

Лично у меня нет идеала! Я считаю, что красота- не главное в человеке! Но если уж говорить о внешности, то мне нравятся высокие брюнеты с зелеными глазами!
 

Milora

райская преисподняя
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

VivieN сказав(ла):
Ясное дело, что идеал найти практически невозможно... Но все же! Какими вы представляете свой идеал девушки(парня)? Может быть, вам даже посчастливилось его встретить? Жду!
Идеал.... никогда для себя не решала какой тип для меня является идеалом, просто "слушаю" всегда свое сердце. Вот таким образом и нашла своего мужа.
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

Идеал девушки.....если вы про идеалы...а нема...главно чтоб умела ходить...и терпела меня...мои издевательства,сарказмы и тому подобное....
 

RAZOR

Drive your dream...
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

VivieN сказав(ла):
если говорить о внешности, то мне нравятся высокие брюнеты с зелеными глазами!
дак это ж вылитый я :)
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

У меня нет идеала, есть только отдельные черты внешностии, характера которые мне нравтяся у парней, конечно классно встретить молодого человека в котором все эти черты гармонично сочетаются, но это большая редкость...
И как обычно выходит влюбляемся мы не в свой идеал, а в его противоположность:)
поэтому я таким не страдаю...
З.Ы.люблю высоких брюнетов со спортивным телосложением...цвет глаз не имеет значения, я все глазки люблю :)
 

lex

бяка
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

VivieN сказав(ла):
Ясное дело, что идеал найти практически невозможно... Но все же! Какими вы представляете свой идеал девушки(парня)? Может быть, вам даже посчастливилось его встретить? Жду!
Я маленькая и худенькая, наверное поэтому мне нравяться парни не худенькие, а порой даже не маленькие. Нравиться когда парень следит за своей фигурой (только без фанатизма). Обязательное начличие чувства юмора...и попроще чтоб был:))
Мне посчастливилось встретить свой идеал, а потом потерять....:(
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

я не ищу в людях какие-то конкретные черты внешности или характера, я оцениваю человека вообщем, как единое целое... всё впечатление и образ который он создает при общении. Идеалов не имею, и не ищу.

пЫ.сЫ: Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.(С.Дали)

Спит красота в любом из нас, мы все красивы от рожденья.
 

Granula

New Member
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

как это ни банально звучит но мой идеал мужчины это мой папа - высокий, красивый, умный.. Всё что я хотела бы видеть в парне. Конечно же у него есть свои недостатки, но недостатки есть у каждого.

но я себе не ставлю целью найти именно такого парня. идеал идеалом.. как, например, если мой секс символ Джони Депп, то это же не значит, что если парень на него не похож то я не влюблюсь..
 
Останнє редагування:

KsuXa

гыгы
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

высокий, темненький, с карими глазками...... ну, эт внешность. а если брать в общем, то, думаю, идеал тут для всех один-самый лучший!!!!!!!! чтоб были в нем все (хотя бы большая часть) положительные качества. но таких, наверное, не существует.....эх
 
Зверху