Ваш идеал девушки (парня)

Caps

бьянконерри
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

идеала девушки нету но нравятся те которые не курят
 

PacucT

типо4ек
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

Caps сказав(ла):
идеала девушки нету но нравятся те которые не курят
полностью поддержую
я сейчас организовываю отряд добровольцев по уничтожению курящих девиц г. Сумы
в отряд гопники входить не будут по этическим соображениям
запись будет производиться с хх.хх.хххх и по хх.хх.хххх
всех желающих прошу в ЛС =) гыыы
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

fashion girl сказав(ла):
Мне нравится как все парни пишут что внешность-далеко не главное в девушке...не понимаю я такого...на что в первую очередь обращают внимание при знакомстве?Сразу ведь не поймешь какой именно внутренний мир у человека...
Я со сваей девушкой в "темноте" знакомился и, прогаварив с ней 3-4 часа, я понял что папал... Только патом я увидел ее внешний вид...

Хоть верьте хоть нет...
 

zloi

technohouse :*)
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

трудно представляецца.... хихи это чтото полюбому не земное ..... ну а так что там идеальность та ... главное понимание доверие и искренние чувства .... внешность .. хм да чтото в этом есть но это 1/100 часть идеала!
 

Haup

козаченько
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

Deadman сказав(ла):
Я со сваей девушкой в "темноте" знакомился и, прогаварив с ней 3-4 часа, я понял что папал... Только патом я увидел ее внешний вид...

Хоть верьте хоть нет...
в темном-темном лифте застряли? ;)
 

Bi(ookl

New Member
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

Уже говорили, и это имеет научное обоснование, что партнеров выбирают по прообразу родителей: девушки похожих на отца, мужчины похожих на мать. Это не догма, но случаи бывают. :)
 

PacucT

типо4ек
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

Bi(ookl сказав(ла):
Уже говорили, и это имеет научное обоснование, что партнеров выбирают по прообразу родителей: девушки похожих на отца, мужчины похожих на мать. Это не догма, но случаи бывают. :)
а я похож на соседа=)
Валентин,шо мэні рабіть???
 

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

Чтобы умная, читать любила и рок слушать. И шоб готовить умела. Во. И шоб рыженька!!!
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

Bi(ookl сказав(ла):
Уже говорили, и это имеет научное обоснование, что партнеров выбирают по прообразу родителей: девушки похожих на отца, мужчины похожих на мать. Это не догма, но случаи бывают. :)
Неа... она на маю маман не пахожа никак...
 
Зверху