Ваш идеал девушки (парня)

MyNovember

Осень мое имя
А я научилась не загадывать-какого полюблю такой и будет. Вот раньше мне нравились темноволосые парни,но полюбила я светленького)))так что не загадывайте зарание
Мой идеал-чтоб умел ухаживать и радовать свою вторую половину! вот так вот))
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Как можно жить за принципом?Вот идеал......ты придумываешь,сосдаёшь образы,и т.д.Как так можна?
Идеальных людей нет!!!

Сказать по правде пора бы уже видеть грань между идеалом и идеальным человеком.

Да и вообще объясни мне кто такой идеальный человек? имхо, это человек, чьи качества (если речь идёт о качествах) будут "идеальными" (подходящими) для всех людей. Боюсь, это не возможно. Собственно поэтому и человека идеального не сущетсвует.

Слово "идеал" имеет привязку к определённому человеку. У каждого он свой, и обязательно есть. впрочем так же как и своё собственное мнение.

К слову : между "идеалом" и "идеальным человеком" собственно такая же разница как между "правдой" и "истиной".
Свою половинку нада делать самому
no comments. Если половинку надо делать, то наверное это не твоя половинка.
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Идеала как такового нет, но нравятся парни с чувством юмора (но ток что б не на мне в остроумии тренировался).
И очень важно что б высокий был - от 180, ну и приятной наружности само собой..

З.Ы.: Ой, еще люблю мальчиков с немножко детскими чертами лица(ну там курносый носик, или губки бантиком)
.:D
Госпади, дитё, если тебе ещё и нравяться скромненькие - то я - это то что тебе надо :Р
 

KoLoB

KoLoB.cz
no comments. Если половинку надо делать, то наверное это не твоя половинка.
Может просто ты не правильно понимаешь слово "делать"?
Возможно тут "делать" в контексте: помочь что-то изменить.
А может слово "делать" в контексте - научиться этого не замечать.
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Нет, мне нравятся нагленькие!!!
P.S.: Такие мои предпочтения еще не говорят о том , что я "дитё"!!:x
P.S.:Еще нравятся светленькие и со светленькими глазками:D
эх.. жаль.. я такая скромняжка... даже не знаю что делать.. может кто-то поможет? :р

зы. дитё :Р
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Может просто ты не правильно понимаешь слово "делать"?
Возможно тут "делать" в контексте: помочь что-то изменить.
А может слово "делать" в контексте - научиться этого не замечать.
Да правильно я понял контекст.. Всё дело в том насколько надо изменять человека что бы он стал +- тебе "пригоден"
 
Зверху