Ваш идеал девушки (парня)

Koksik

New Member
у меня нету идеала!так как мне всё равно брюнет он блондин или шатен!главное что бы мне было хорошо с ним!мне от в последнее время больше нравятса брюнеты с карыми глазами!а получаетса что встречаюсь я то с блондинами с голубыми глазами то с шатенами!;)
 

Nenthy

New Member
каждый рисует себе идеал девушки или парня.у меня этот образ тоже есть,но почему-то когда встречаешься с парнем,который тебе не безразличен,понимаешь,что это полная противоположность того единственного.и мне чаще всего и встречаются такие "противоположности"
 

zloytarik

Member
За свою недолгую жизнь пришёл к выводу, что свой идеал найти можно, вот только девушка ищет свой идеал в который ты как всегда не вписываешься. Поэтому щас ищу симпатичную целеустремлённую девушка, которая не жалуется на жизнь, а идет вперед не смотря ни на что.
 

Arh@nGeL

Member
Для меня идеала не существует.... Ну возможно он существует,но пока что не нашёл :) ))
 

Feona

Люблю экстрим
Яркие глаза зеленые или карие с чертовщинкой... и со всеми прилагающимися...
 

Charisma

Nakahara Sunako
Відповідь: Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

полностью поддержую
я сейчас организовываю отряд добровольцев по уничтожению курящих девиц г. Сумы
в отряд гопники входить не будут по этическим соображениям
запись будет производиться с хх.хх.хххх и по хх.хх.хххх
всех желающих прошу в ЛС =) гыыы
Ой, як дотепно... Жарт не дуже, чесно кажучи. А ти не думав, що дівчат які палять, твоя думка взагалі не колише. Тоді чому б не зібрати хрестовий похід на всіх хлопців-бабіїв і на тих,які беруть художню літературу до рук раз у рік (і то - дай боже, щоб не фантастика).
 

no0se

Al-Qaeda
Re: Відповідь: Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

Ой, як дотепно... Жарт не дуже, чесно кажучи. А ти не думав, що дівчат які палять, твоя думка взагалі не колише. Тоді чому б не зібрати хрестовий похід на всіх хлопців-бабіїв і на тих,які беруть художню літературу до рук раз у рік (і то - дай боже, щоб не фантастика).
уничтожте 90% мужиков в Сумах
 

filon

New Member
Re: Відповідь: Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

Ой, як дотепно... Жарт не дуже, чесно кажучи. А ти не думав, що дівчат які палять, твоя думка взагалі не колише. Тоді чому б не зібрати хрестовий похід на всіх хлопців-бабіїв і на тих,які беруть художню літературу до рук раз у рік (і то - дай боже, щоб не фантастика).
Если всетаки получится собрать девушек на этот крестовый поход для бабников, то могу тебя попросить прийти и меня первого наказать:?
 

Charisma

Nakahara Sunako
Відповідь: Re: Відповідь: Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

Если всетаки получится собрать девушек на этот крестовый поход для бабников, то могу тебя попросить прийти и меня первого наказать:?
Обов`язково) Спіймаємо і будемо катувати відсутністю жіночої уваги і читанням уголос Достоєвського. Як ви всі бідненьки це перенесете) Може тоді ви перевиховаєтесь у особистості більш наближені до ідеалу розумної свідомої жінки.
 

KoLoB

KoLoB.cz
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

Обов`язково) Спіймаємо і будемо катувати відсутністю жіночої уваги і читанням уголос Достоєвського. Як ви всі бідненьки це перенесете) Може тоді ви перевиховаєтесь у особистості більш наближені до ідеалу розумної свідомої жінки.
Первое - просто ужас. А второе очень даже... Разве слушать Достоевского - это мука? По-моему, наоборот...
 
Зверху