Ваш идеал девушки (парня)

EEM

My post = My IMHO
Так же само девушки... Как правило, парень, с которым девушка встречается уже достаточно долго, не проявляет к ней такого интереса как во время ухаживания, когда еще не встречались. По этому небольшой огонек в глазах со стороны случайного симпатичного прохожего может подтолкнуть и её к слабости гульнуть на стороне (ведь неожиданно столько внимания!).
Хотя, скорее всего, главное чтобы в сердце оставалась привязанность ко своей второй половинке. Правда сам не знаю что сделал бы, узнав, что моя девушка мне изменяет...
 

PRO-Z

Нужный тут человек
Толку искать идеал, чиксы все норма, главное чтоб умели двигаться ..
и можно плевать на то что у них в голове! Бугага! Покурим!
Не все биксы норма - это тебе не рай! Даже кракодилы умеют двигатца. Если они тебя устраивают, то вперед на мины! Не иметь идеала - тупо не разбираться в людях!
зы: я же все время в поисках своего идеала! Вот вроде провстречавшись 3 года понял, что нашел. Респект и уважуха моей чиксе!:bis: :hb:
 

REQUEM

ГИДРАВЛИК
Я ВСЕГА КОГДА ЗНАКОМЛЮСЬ С ДЕВУШКОЙ СРАВНИВАЮ ЕЁ С МОЕЙ СЕСТРОЙ!!ПОТОМУЧТО ИМЕННО ОНА ДЛЯ МЕНЯ ИДЕАЛ ЖЕНЩИНЫ
 

REQUEM

ГИДРАВЛИК
прикинь как былобы трудно если у тебя место сестры был брат!) А сколько сестре лет?
да это былобыб по сложнее!!моей сестре 22 года.Таких девушек по натуре как она очень мало в наше время, а мну хоцца именно такую
 

Кицюня_

жена!!!=)
и то правда :))) второй такой сестры точно не будет =) зацикливаться нельзя, все люди индивидуальны!!!идеала нет и не будет!
 

Prado

In&Out
Идеал у каждого свой ... одни его не находят...ибо не верят, что таковой существует или просто много подразумевают под `идеалом`, другие верят и ищут и если находят он для них по-своему идеален (хотя по мнению других, это может быть далеко не так)...:)
 
Зверху