Ваш идеал девушки (парня)

Яночга

New Member
Зачем же сразу слепоглухонемой капитан дальнего плаванья.можно чтоб и обычный парень ,только не с интеллектом погремушки:val:
 
у мну есть не идеал, а своеобразный типаж парня, на которого, ха..., "цепляет")))
ни разу еще не менялся;)
 

Madonna

Мамашка
Идеала нету,но никогда не привлекали худощавые.
 
K

kolunchek

Guest
идеал,наверное, гармония между внутренним миром и внешностью
 

Piren

Member
сильно заумно. мы говорим о типаже. о внешнем виде и привычках
 

Feona

Люблю экстрим
Люблю мужчин (парней) -холериков, в отношениях с которыми эмоции наверху. Люблю мужчин, которые сильнее меня, рядом с ними интересней - эдакая схватка темпераментов. Если почуствовала слабинку - дальше с ним делать нечего, отношения обречены. В мужчине должен быть внутренний стержень и сила характера.
 

Иллюзия_мира

Вы уверены?
я всегда была уверена что создание идеала только вредит в поиске настоящего парня, поэтому я для себя выделяю только некоторые черты которые я хотела бы видеть в человеке, который бы находился рядом со мной (все требования отвечают реальности) Итак, начнём:
1. сильный
2. умный
3. внимательный
4. отзывчивый
5. ревнивый (мне нравятся горячие, вспыльчивые парни)
далее не хочу ничего перечислять, чтобы не создавать для себя идеала
:icon_lol:
 

Resya

;)
:eusa_ange
1.Умный
2.Красивый
3.Ну ревнивый немножко:eusa_ange
4.Что любил,очень сильно!!!:eusa_ange
5.НЕ ИЗМЕНЯЛ!!!
 

Кицюня_

жена!!!=)
все мы хотим етого а получаем совсем другое.ты же знаешь что все пацаны как бы они не любили девушек они всё равно изменяют.а вот главное я считаю в отношениях должно быть уважение и доверие
как это интересно "как бы не любили, всёравно изменяют" ??? ты уверенна в каждом мужчине, что так говоришь? ;) не обобщай и не ставь всех под одну планку
 
Зверху