Ваш идеал девушки (парня)

Кицюня_

жена!!!=)
я не хочу спрашивать сколько тебе лет но не будь так наивна.я много всего поведала за свою короткую жизнь
а ну да, извините, если 2 года разницы, то это много чего меняет...
может я и наивна, но мужчины, которые любят, искренне, то не пойдут на измену. в жизни я сталкивалась с изменой, но это был не тот человек, который способен любить...
но поверь, если ты встретишь достойного тебе человека, и который действительно будет любить, то кроме тебя ему никто не будет нужен...
 

Holland'er

Member
интересно сколько ты за свою "короткую жизнь" поведала!?,но явно не все...
 

Кицюня_

жена!!!=)
даже женатые ито изменяют нескольких годов совместной жизни
ну да, это только ты знала, а мы тут такие сидим , и не догадываемся :)
я просто говорю о том, что не все одинаковые, далеко не все! нельзя всех сравнивать "с прожитой жизнью", и подстраивать под те случаи, которые случались... был промах, пусть два, но это же не значит что все мужчины такие...
п.с. мы не идеальны... все разные... каждый индивидуален...
 

filon

New Member
А я с КОШКОЙ согласен, все мы изменяем, только хто-то начинает раньше, а хто-то позже это делать. Хто вам вообще сказал, что если ЛЮБЯТ то на измену не пойдут, это Вы сами выдумали?
А идеальных людей не бывает, и идеалов у меня нет. Зачем жить вымышленно?
 

Honey

New Member
Поддерживаю на счёт измены - рано или поздно.... результат один. Как со стороны мужчин, так и со стороны женщин.
 

filon

New Member
Мой парень мне не изминяет,потому что он любит и ему измена не к чему.И я не говорю что никто не изминяет,я просто говорю что не все изминяют...
Нащет того что он тебя любит я спорить не буду, а вот нащет того что он тебе не изменяет, откуда ты это знаеш? или это он тебе сказал? Так какой нормальный человек после измены будет подходить к любимой своей половине и рассказывать ей что подгулял, зная что после этого его просто напросто бросят.
То что ты ему доверяеш это еще совсем не значиит что он тебе не изменяет.
И нащет не все изменяют, я повторюсь. Изменяют все, только хто-то раньше начинает, а хто-то позже.
P.S И давай перестанем флудить, а то мы от темы слишком далеко отошли
 

Freddie

New Member
Мой парень мне не изминяет,потому что он любит и ему измена не к чему.И я не говорю что никто не изминяет,я просто говорю что не все изминяют...
Ха... Народ,не смешите.... Поверьте, любой парень как бы он не любил девушку просто на уровне подсознания , природно,оказавшись под тёплым очарованием и симпатией со стороны обворожительной девушки не сможет удержать себя!

p/s Верю в большую,чистую,искреннюю любовь,но это природа и с ней нечего не сделаешь, увы...
 
Зверху