Пирсинг

GrAndSE

Тёмный
Модератор
действительно!зачем?
все эти проколы безуговорочно ради понта,показухи,(для кого как).
Ключевая фраза: "для кого как". У меня трижды ухо проколото. Когда я проколол себе ухо в первый раз, это скажем так, было весьма небезопасно для существования. Но я проколол не для того чтобы выделится. У меня были другие причины. Так сказать личного плана...
Ни один рокер,панкер не нацепит на себя кучу металла только из-за того,что ему это нравится.
Зачем что-либо говорить о людях, даже если не знаешь как правильно их назвать?
Он это делает,чтоб другие видели,кем он является,его "особые" взгяды на мир.
А что считается особым взглядом на мир? А что обыденным? Давайте ка подиспутируем чуть-чуть.. Или же нету своего мнения по этому поводу?
Пирсинг делается для того,чтоб удивить кого-то,чтоб тебя оценили,чтобы выделится.
И хватит чесать тут всякую...,что это лишь потому,что нравится самому себе,а не ради других.фу блин.сколько можно?такое впечатление создается,что наш форум-это сборище ИдЕаЛьНыХ людишек с сум..мда..вам самим не надоело?:icon_neut
Как говорится, по сбе других равнять не стоит. Развлекайтесь, одеваясь как выводок розовых уточек, делай то, что считается модным, называя отстоем то, что не в писывается в весьма узкие рамки вашего восприятия. И делайт евсё для того, чтобы показать насолько Вы, именно Вы крути и идеальны.
Продолжайте самоутверждаться, поливая пред всем чесным (ну для тех, кому классические обороты русской литературы неизвестны, читать "праильным" :) ) народом, доказывая себе то, что ВЫ... да ВЫ и только ВЫ лучше других. Причем, что эти другие вам в лицо не высказывают свой мнение по поводу того, что же там у них в голове творится касательно Вас... Не потому-что боятся говорить в глаза. Скорее потому-что не собираются никому навязывать свой мнение путём "продвижения его в массы".
А может наоборот.. Критика по поводу того, что "вдруг я отстаю от моды"? Причина есть в любом случае. Хотя бы уже в неумении уважительно относится к другим людям и не желание понимать кого-либо. Поскольку осуждая кого-то до того, как сказано было хоть слово против Вас, по меньшей мере не культурно и признак завышеной самооценки.
И прозьба, повнимательнее читать то, что пишете, и что пишут другие, а то создаётся впечатление, что говоришь не то что с кем-то "не ИдЕаЛьНыМ", а даже с кем-то... Лучше я промолчу, а то и так уже наговорит много всего. А ещё больше уподоблятся горе-критикам не хочется..
Это моё мнение, касательно критики пирсинга. По крайней мере в том плане, в котором он является чем-то для меня и ещё некоторых довольно близких мне людей.
P.S.: Я далеко не "ИдЕаЛьНыХ", но и не "людишек". Читайте выше ;)
 
S

SheGet'sDaft

Guest
Зачем что-либо говорить о людях, даже если не знаешь как правильно их назвать?
не считаю вообще умесным,высказывать что-либо,не зная точно,извесно ли мне их название!
А что считается особым взглядом на мир? А что обыденным? Давайте ка подиспутируем чуть-чуть.. Или же нету своего мнения по этому поводу?
привожу простой пример:все мои друзья готы уверенно твердят,что их взгляд на мир "особый","иной".В 1 посте я говорила именно о рокерах,панкЕРАХ!И причем тут мое мнение?Если уж так,то я думаю,что у каждого человека свое восприятие (не)бытия.Диспутировать не вижу смысла!!!!!!!!!!
Продолжайте самоутверждаться, поливая пред всем чесным (ну для тех, кому классические обороты русской литературы неизвестны, читать "праильным" ) народом, доказывая себе то, что ВЫ... да ВЫ и только ВЫ лучше других. Причем, что эти другие вам в лицо не высказывают свой мнение по поводу того, что же там у них в голове творится касательно Вас... Не потому-что боятся говорить в глаза. Скорее потому-что не собираются никому навязывать свой мнение путём "продвижения его в массы".
А может наоборот.. Критика по поводу того, что "вдруг я отстаю от моды"? Причина есть в любом случае. Хотя бы уже в неумении уважительно относится к другим людям и не желание понимать кого-либо. Поскольку осуждая кого-то до того, как сказано было хоть слово против Вас, по меньшей мере не культурно и признак завышеной самооценки.
P.S.: Я далеко не "ИдЕаЛьНыХ", но и не "людишек". Читайте выше
мда.это уже полный бред.Это форум,где все высказывают мнения.Мое мнение по поводу пирсинга личное и я никого не заставляла рассуждать как я!Вы не имеете ни малейшего права говорить о моей самооценке и невоспитанности!тут даже спорить не о чем!
Развлекайтесь, одеваясь как выводок розовых уточек, делай то, что считается модным, называя отстоем то, что не в писывается в весьма узкие рамки вашего восприятия. И делайт евсё для того, чтобы показать насолько Вы, именно Вы крути и идеальны.
Если это все именно в мою сторону...мда..
знаете,кто бы еще говорил о воспитанности и уважении других людей?я бы на вашем месте таких речей не говорила,а когда мне бы ОЧЧЧЕЕЕННЬЬ хотелось повозрожать,я бы делала это в другой форме!А если уж хочется почесать язык!то делайте это,хорошо зная человека,его взгяды на мир.лично я пытаюсь не выпендриватся(как делаете это вы),не удостоверившись в фактах!
И прозьба, повнимательнее читать то, что пишете, и что пишут другие, а то создаётся впечатление, что говоришь не то что с кем-то "не ИдЕаЛьНыМ", а даже с кем-то... Лучше я промолчу, а то и так уже наговорит много всего. А ещё больше уподоблятся горе-критикам не хочется..
..и очем это?вас не устраивает то,как я читаю то,что пишу сама и другие?лучше действительно промолчите!!!Вы уже уподобились горе-критикам-не обанывайте сами себя!

п.с.черезчур много уверенности,о том,о чем вообще не имеете понятия,и глупой болтовни!!
 

milchenko88

Clubber and Party Animal
у меня на работе чудак один есть. так он проколол себе головку члена, и теперь когда писает то брызгает куда попало :) :) :) дурак!!!
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
не считаю вообще умесным,высказывать что-либо,не зная точно,извесно ли мне их название!
В 1 посте я говорила именно о рокерах,панкЕРАХ!
Рокеры... Ну зачем обижать же людей.. Рок появился ещё когда Вас вероятно и в помине не было, по крайней мере в том виде в которым Вы есть сейчас.
привожу простой пример:все мои друзья готы уверенно твердят,что их взгляд на мир "особый","иной".
Это же какой иной.. касательно готов у меня мнение настолько низкое, что кроме как одной изначальной (введённой во временя Расмкой Империи, таковую впринцыпе можно считать изначальной, глубже я думаю лезть не стоит, поскольку отрыть врядли что-то получится) трактовки слова я не буду ничего особого говорить: "варвары" и пару слов от себя.
Так что для меня это не пример - у них мировозрение не особое, а навеянное определённой музыкой. А тут на что уже я не оргинальный и можно даже сказать пафосный, но считаю такое поведение чистой воды позированием на публику. Причем прямо таки скажем, зачастую весьма невыделяющихся и невостребованых людей.
И причем тут мое мнение?Если уж так,то я думаю,что у каждого человека свое восприятие (не)бытия.Диспутировать не вижу смысла!!!!!!!!!!
В сути согласен, ну о деталях можно бы и спорить, но... Тут как раз идет чистой воды смешение социологии, психологии, философии.. Ну а поскольку это данной темы и не особо касается, и Вы же предпочитаете не диспутировать, то оставим всё как есть с учётом мною вышесказанного.
мда.это уже полный бред.Это форум,где все высказывают мнения.Мое мнение по поводу пирсинга личное и я никого не заставляла рассуждать как я!Вы не имеете ни малейшего права говорить о моей самооценке и невоспитанности!тут даже спорить не о чем!
Ну тогда вы тоже не имели право оскорблять меня и не только. Точнее других и меня краюшком. Если честно, то мне больше всего непряитней было слышать слова из-за нескольких Людей, для которых пирсинг - нечто большее чем желание показать свою принадлежность к какой-либо субкультуре, выделитяс из толпы. Хотя в принципе, нет смысла оставаться в ней.
Почему я сказал о невоспитанности. Да потому-что уже не раз упоминал, что далеко не все считают пирсинг бессмысленным. А поскольку Вы либо не удосужились прочитать, либо не смогли хотя бы с какой-либо долей уважения оценить такое мнение... Так какие выводы сами напращиваются?? Вы уж конечно извините, но таконо и выглядит.
знаете,кто бы еще говорил о воспитанности и уважении других людей?я бы на вашем месте таких речей не говорила,а когда мне бы ОЧЧЧЕЕЕННЬЬ хотелось повозрожать,я бы делала это в другой форме!
Ну свой мнение Вы удосужились высказать в весьма нелестной форме.. Перечитайте своё сообщение. Я писал ответ теми же словами, какие были сказаны в мой аддрес.. как человека у которого пирсинг..
А если уж хочется почесать язык!то делайте это,хорошо зная человека,его взгяды на мир.
Ну так я ещё раз повторюсь, что в сообщении, Вы путали, как говорят неокторые (да простится мне за несовсем уместно евысказывание), грешное с правдным.
Точно так же Вы ничего не зная о людях, которые носят серьги, говорили о том, что все они поголовно занимаются лишь только ... Ну чем, было сказано Вами же выше.
И ещё раз повторюсь, если доселе непонятно, что ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ВКЛАДЫВАЮТ ОПРЕДЕЛЁННЫЙ СМЫСЛ В ПИРСИНГ. Точно так же как одни носят нательный крест просто так, а другие при этом ещё не забывают молится, да не только когда припечёт.. Ну а третьи живут Верой. Так какое право имеет критиковать и равнять по себе тот, кто одевает крест себе на шею ради красоты тех, кто тысячелетиями проливали кровь за Веру в Господа? Причем, критиковать не с точки зрения хотя бы науки или определённых поступков, о которых бы упоминалось в их "критике", а просто потому-что они это считают туфтой и "опиумом для народа".. Кстати, это фраза тоже употребляется сейчас в ином смысле, чем была изначально.
лично я пытаюсь не выпендриватся(как делаете это вы),не удостоверившись в фактах!
А каковы же факты в защиту вашего мнения? Докажите, что у меня трижды проколото ухо и волосы до средины спины только и столько в следствии того, что я принадлежу какой-то субкультуре (интерестно какой).. Ну или чего-то вэтом роде - я так понял, Ваш глубокий замысел мне понять не суждено никак, даже несмотря на прямые слова: "Он это делает,чтоб другие видели,кем он является,его "особые" взгяды на мир."
..и очем это?вас не устраивает то,как я читаю то,что пишу сама и другие?лучше действительно промолчите!!!Вы уже уподобились горе-критикам-не обанывайте сами себя!
Та нет.. Вы уже конечно извините, но до Вас мне ещё рости и рости. Потому-что мой предыдущий пост был направлен не только и возможно даже не столько Вам.. А Вы всё переводите в плосколсть того, что я промо оскорблял Вас хотя...
п.с.черезчур много уверенности,о том,о чем вообще не имеете понятия,и глупой болтовни!!
Какой болтовни? Если уже на то пошло, то как-то так получается, что множество людей заходит в тему и пытается гвоорить с точки зрения "понятий", "предрассудков", "своего мнения" (ну насколько оно своё это уже вопрос очень спорный).
Вот потому и был написан тот пост.. Задалбывает знаете ли, когда некоторых людей в числе общей массы поливают грязью люди, зачастую ничего не знающие о данном вопросе, поскольку им когда-то кто-то сказал, что пирсинг это плохо, неприлично, и только лишь понты. И далеко не всегда сказал явно, а зачастую внушил, запихнул в подсознание...
Так чего же не дать заниматься кому чем нравится? Почему нельзя дать людям говорить о интересующей их теме? Зачем путаться в чужую жизнь, пытаясь поучать и рассказывать что как и почему, когда этого никто не просит? Вот об этом я говорил, когда писал о выводке розовых уточек..
Надеюсь я расстваил все точки над "i", касательно своего предыдущего сообщения?
P.S.: хотите препираться дальше?..
 

Pandora

ШиПуЧкА
у меня проколот пупок и язык!Скажу одно проти языка были против обсолютно все мои знакомые!Всё равно проколола...для себя!Вот Мне захотелось и всё!Хожу по городу- язык непоказываю!Так разве это показуха?
 
S

SheGet'sDaft

Guest
GrAndSE

доказывать сейчас свою точку зрения нет смысла,это точно так же,как и спорить музыкальных направлениях.
всеравно вы меня не переубедите,так же ,как и я вас.мы останемся при своих мнениях.
остановимся на этой "недосказанности и недоказанности".всё.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
у меня проколот пупок и язык!Скажу одно проти языка были против обсолютно все мои знакомые!Всё равно проколола...для себя!Вот Мне захотелось и всё!Хожу по городу- язык непоказываю!Так разве это показуха?
показуха :))) при разговоре видно;) А при знакомстве как некоторых цепляет " ухтыыы, у тебя язык проколон?! покажи. а это не больно? а кушать не мешает? а целоваться?! уууу улёёёёёт" И скажи, что такого не было?;)
 

Pandora

ШиПуЧкА
Спрашивают-неотрицаю.Но Вам нравитса по 300 раз отвечать на одни и те же вопросы?Вот Мне нет.Поетому никому и непоказываю.Знают только Мой круг общения.Когда разговариваю-серёжку-невидно!
 

MyNovember

Осень мое имя
У меня в правом ухе 3 дырки-колола в салоне.Гниют фуууу. Мясо полное.брр. уже 4 месяца не заживают. А вот то что я сама себе месяц назад проколола в левом ухе-то уже почти зажило)))так что колите сами-так безопаснее))
 
Зверху