Пирсинг

Zlodee4ka

пффф
Если не заживает так долго - может быть, неправильно сделан прокол, и задеты нижележащие ткани. Обратитесь к хирургу.
 

Lanka

Member
Ребята где у нас прокалывают языки, кроме МАргоса?
 

asmadeus

Medical Doctor
Как то по молодости колол дырки в теле. Теперь не интересно.

Девченки, такая проблема. Пупок проколот уже больше двух лет, но досихпор не зажил. Прокалывала медецинским сплавом, меняла и золото и серебро, все-равно эфекта никакого. Думаю может попробовать еще серьгу с биопласта? Или какой-то заживляющий раствор кто-нибуть посоветует.
Одно знаю, что сережку не хочу вынамать, жалко.
Во всех нормальных салонах рекомендуют мирамистин. Реально помогающая вещь
А может стоит сменить серьгу?
 

Karnten

я - барашка
Ребята где у нас прокалывают языки, кроме МАргоса?
вроде на ул.Зеленко еще в салоне колят


2Kasandra: +1 к рекомендации Zlodee4ka
если место прокола долго не заживает, нужно к дохтеру бежать, а не самолечением заниматься
а то насмотрелись все хауса и анатомии страсти
 

Kukaracha

Клятый Маскаль
Как то вот надыбал такую вещь
Хирургическая сталь - в Европе и США запрещена для использования при первичном пирсинге, т.к. согласно Европейской Никелиевой Директиве (Nickel Derictive) "концентрация никелиевых сплавов не допускается в материалах, контактирующих с кровью или лимфой человека в соотношении более 0.05% (500 частей на миллион)". Содержание никелиевых сплавов в хирургической 316L/LVM стали, из которой производят украшения для пирсинга, составляет от 0.10% до 0.25%.
Причем в маргосе рассказывали, что это бред
 

lolita

Я здесь... я рядом...
в среднем сколько по времени заживает прокол (пирсинг пупка) ???
 

Daianne

New Member
на Зеленко в "Корсаре" сказал мастер что от 1 месяца до полугода наступает полное заживление, все индивидуально. А менять украшение можно не ранее чем через месяц после прокола
 

Sweet419

New Member
банально, но хочу проколоть пупок... только вот МЧ не разрешает.... эхх...
 

Natti

New Member
А у меня в правом ухе 2 сережки. лет с 12 с ними хожу, и довольна!!!!!! и вот хочу еще одну проколоть))) загорелось...

нравится пирсинг в пупке и носу, но себе так и не решилась...
 

Богдана

Послідовниця іншого
Подскажите, плиз, где можно купить украшения для пирсинга, кольца, бананы, штанги...есть такой магазин? Может, в каком салоне есть много чего на выбор, а не только гвоздики.
 
Зверху