Пирсинг

БАННИ

♥ my life!
моему проколу 6 недель)
купила новою сережечку сегодня, боялась, но поменяла)
тьфу тьфу тьфу удачно)))
 

Кицюня_

жена!!!=)
ну так супер :))) у меня недели за 3 всё зажило))) ооч быстренько и тьфу тьфу никогда ничего не происходило с ним :) уже лет 5 с серёжкой)
 

Kasandra

New Member
Девченки, такая проблема. Пупок проколот уже больше двух лет, но досихпор не зажил. Прокалывала медецинским сплавом, меняла и золото и серебро, все-равно эфекта никакого. Думаю может попробовать еще серьгу с биопласта? Или какой-то заживляющий раствор кто-нибуть посоветует.
Одно знаю, что сережку не хочу вынамать, жалко.
 

Кицюня_

жена!!!=)
надо было не менять серёжку с медицинским сплавом, пока не заживёт. мне так говорил директор Маргоса, когда еще мне прокалывал) кучу лет назад)
советую поставить эту серьгу, и не золотую, а именно с медицинским сплавом, и протирать раза 3 в день календулой. хуже точно не будет, а зажить должно.попробуйте!:)
п.с. а если не поможет - то лучше обратиться в салон и проконсультироваться, потому что ну оч долго заживает... повторюсь, у меня зажило за 2-3 недели!
 

Kasandra

New Member
да я с медецинским восновном и хожу, не на долго меняла на золото. попробую календулой протирать, спасибо)
 

Кицюня_

жена!!!=)
да я с медецинским восновном и хожу, не на долго меняла на золото. попробую календулой протирать, спасибо)
ну вот пока не успокоится и не заживёт - ходите с той серьгой, золотую пока не одевайте. и протирайте 2-3 раза в день обязательно без пропусков в днях, чтоб система была. посмотрите на протяжении месяца какой будет результат, а потом уже советую обратиться к специалистам всё-таки. не за что=)
 

Per4inka

open happiness
Девченки, такая проблема. Пупок проколот уже больше двух лет, но досихпор не зажил. Прокалывала медецинским сплавом, меняла и золото и серебро, все-равно эфекта никакого. Думаю может попробовать еще серьгу с биопласта? Или какой-то заживляющий раствор кто-нибуть посоветует.
Одно знаю, что сережку не хочу вынамать, жалко.
можно "левомеколь" на ночь закладывать, мазька такая, продается в каждой аптеке, и стоит что-то около 13-15 грн.
мне помогло :)
 

MANGO

___________________
или бепантен, лосьон/крем. очень хороший в плане дезинфекции и заживления
 
Останнє редагування:
Зверху