Пирсинг

Ruslana

Мамуля!
Я например тоже пирсинг делаю
только для себя!
А если пирсинг на интимном месте?Тоже для показа что-ли?
 

Granula

New Member
Я например тоже пирсинг делаю
только для себя!
А если пирсинг на интимном месте?Тоже для показа что-ли?
гггг
канеш ))) показать всем своим трахарям :smilie_co

з.ы. конечно же нельзя всех людей под одну гребёнку
есть те которые для показухи делают пирсинг
а есть и те люди, которым это просто нравится и им впринципе вобще наплевать кто и что думает по этому поводу )))
 

PRO-Z

Нужный тут человек
Я сделала так как захотела я!Для себя!
а если ты что-то делаешь чтоб перед кем-то выделиться - то не суди по себе других!
Да ладно там для себя.. Ведь сейчас общество главный оценщик. Или ты хочеш сказать что ты никогда не задумывалась над тем, что про тебя подумают окружающие??? Увы.. Все это реально, но не у нас в селе, в наших Сумах.
зы: зачем врать самой себе?
 

SMS

Active Member
Да ладно там для себя.. Ведь сейчас общество главный оценщик. Или ты хочеш сказать что ты никогда не задумывалась над тем, что про тебя подумают окружающие??? Увы.. Все это реально, но не у нас в селе, в наших Сумах.
зы: зачем врать самой себе?
Я уже писала: НЕ СУДИ ДРУГИХ ПО СЕБЕ!!!
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Да ладно там для себя.. Ведь сейчас общество главный оценщик. Или ты хочеш сказать что ты никогда не задумывалась над тем, что про тебя подумают окружающие??? Увы.. Все это реально, но не у нас в селе, в наших Сумах.
зы: зачем врать самой себе?
Если бы я так заморачивался по поводу того, что думает обо мне общество, я бы выглядел сейчас совсем по другому.. Думал окнечно, и пришёл к выводу о том, что большая часть общества просто-напросто самовлюблённые критины, которым доставляет "истинное" наслаждение посмеяется и поддеть того, кто не такой как они. Ну и постараться загнать их под себя, либо же получать выгоду с этих "недолюдей". Вот и всё.
Вот сейчас тут много разговора о том, что мол это показуха. Та пожалуста. А что тогда эти слова, как не показуха того, что мол кто-то жизнь прохавал настолько, что отличет где ложь, а где правда... где какой-то смысл, а где показуха? Это конечно едли исходить с точки сказанного, то это ничто иное как просто желание утвердится в собственной понтовости и правоте.
А касательно Канта и прочих, то попробуй мои слова опровергнуть с их точки зрения ;)... Например, если посмотреть с точки зрения психоанализа банального, хоть Фрейда хоть его последователей некотгорых... Что выйдет.. А?
 
S

SheGet'sDaft

Guest
зы: зачем врать самой себе?
действительно!зачем?
все эти проколы безуговорочно ради понта,показухи,(для кого как).Ни один рокер,панкер не нацепит на себя кучу металла только из-за того,что ему это нравится.Он это делает,чтоб другие видели,кем он является,его "особые" взгяды на мир.
Пирсинг делается для того,чтоб удивить кого-то,чтоб тебя оценили,чтобы выделится.
И хватит чесать тут всякую...,что это лишь потому,что нравится самому себе,а не ради других.фу блин.сколько можно?такое впечатление создается,что наш форум-это сборище ИдЕаЛьНыХ людишек с сум..мда..вам самим не надоело?:icon_neut
 

Karnten

я - барашка
Или ты хочеш сказать что ты никогда не задумывалась над тем, что про тебя подумают окружающие???
PRO-Z, лично когда я делала себе пирсинг в языке мне было глубоко \извините за вульгарность\ наср@ть на мнение общественности по этому поводу, в общем как и сейчас.
 

SMS

Active Member
действительно!зачем?
все эти проколы безуговорочно ради понта,показухи,(для кого как).Ни один рокер,панкер не нацепит на себя кучу металла только из-за того,что ему это нравится.Он это делает,чтоб другие видели,кем он является,его "особые" взгяды на мир.
Пирсинг делается для того,чтоб удивить кого-то,чтоб тебя оценили,чтобы выделится.
И хватит чесать тут всякую...,что это лишь потому,что нравится самому себе,а не ради других.фу блин.сколько можно?такое впечатление создается,что наш форум-это сборище ИдЕаЛьНыХ людишек с сум..мда..вам самим не надоело?:icon_neut
а я не рокер и не панк. но мечтаю купить себе ошейник с металлическими вставками. потому что я это ОБОЖАЮ!!! и пирсинг хочу в носу делать (некоторые это считают попсовым, а мне пофиг потому что мне это нравиться)
И кого ты сейчас пирсингом удивишь-то? чтобы кого-то удивить проще голым на улицу выйти чем пирсинг сделать!!!
 
Зверху