Пирсинг

Ребята, мне в ухо нужна 1 сережка золотая (гвоздик). 2 штуки покупать не хочется, так что если у кого-то тоже такая же проблема - напишите в ЛС - купим сережки на двоих :)
 

Ruslana

Мамуля!
Хотела себе пирсинг в пупке, а потом выслушала от нескольких людей, что это удел малолеток, фанаток Бритни и вообще попсовато...)
никого не хотела обидеть и не обобщаю
З.Ы, от девушек больше чем с 3 серьгами не в восторге, но восхищаюсь их мужеству!! надо ж, не боятся..
А чего там боятся!
Это уже вошло в привычку!
 

TERRA

Anima Fenitima
У меня 11 проколов и одна татуировка. И я всем довольна.
Чужое же мнение об этом меня никаким образом не интересует.)))
 

Pluto

Everybody Dies
Хотела себе пирсинг в пупке, а потом выслушала от нескольких людей, что это удел малолеток, фанаток Бритни и вообще попсовато...)
никого не хотела обидеть и не обобщаю
З.Ы, от девушек больше чем с 3 серьгами не в восторге, но восхищаюсь их мужеству!! надо ж, не боятся..
Печалит только одно. Тебе это сказали и ты показала свою зависимость от чужого мнения. Не в обиду,конечно, сказано, но...
По-моему уж лучше проколоть пупок, если это тебе так нравится, а не идти на поводу у других.
Прокол в пупке такое же явление, как и прокол в ухе, поэтому попса-не попса, вопрос спорный.

ЗЫ мой пупочек девственно цел:)
 

_girlFriend

_замужем_
у кавота есть аригинальные фотки сирожок в носик? еси есть вылажите пжлст)))
 

SMS

Active Member
Собираемся малече (полтора года) уши проколоть. Подскажите, в каких салонах (название, адресс) прокалывают уши "пистолетиком"?
 
F

Fashion Girl

Guest
Собираемся малече (полтора года) уши проколоть. Подскажите, в каких салонах (название, адресс) прокалывают уши "пистолетиком"?
в Элите на Харьковской...

ну у меня 2 дырки в одном ушке и 3 в другом , больше пирсинга не наблюдается и мне нравится:)
хи при чем по 1 дырке в ушках появилось в 9 месяцев, по второй в 3 годика, а третья дырка на одном ушке появилась лет в 14 :)
 
Останнє редагування модератором:

MANGO

___________________
Печалит только одно. Тебе это сказали и ты показала свою зависимость от чужого мнения. Не в обиду,конечно, сказано, но...
По-моему уж лучше проколоть пупок, если это тебе так нравится, а не идти на поводу у других.
Прокол в пупке такое же явление, как и прокол в ухе, поэтому попса-не попса, вопрос спорный.
и чё это тебя вдруг печалит?
и я не считаю, что лучше уж я проколола б пупок
хорошо что сначала подумала, посоветовалась, огляделась, а не сразу сделала
это ж моё тело как никак, которое я люблю и не хочу дырявить просто так
а не жалею о не сделанном потому, что на пляжах, в частности наблюдалось на египетских курортах оригинальнее без проколотого пупка, который у большинства - от мал до велик

З.Ы. интересно, чем же думают бабушки по 60 лет с обвисшей кожей и жиром на животе, да ещё и с пирсингом в пупке!! Фии
 
F

Fashion Girl

Guest
и чё это тебя вдруг печалит?
и я не считаю, что лучше уж я проколола б пупок
хорошо что сначала подумала, посоветовалась, огляделась, а не сразу сделала
это ж моё тело как никак, которое я люблю и не хочу дырявить просто так
а не жалею о не сделанном потому, что на пляжах, особенно на курортах турции египта тыды оригинальнее без проколотого пупка, который у большинства - от мал до велик

З.Ы. интересно, чем же думают бабушки по 60 лет с обвисшей кожей и жиром на животе, да ещё и с пирсингом в пупке!! Фии
хи....знаешь, просто как сейчас говорят поколение "пепси" уж очень сильно отличается от поколения наших бабушек, и у них я уверена ни у одной пирсинга нету.....потому, следовательно задумываться не над чем...
 

MANGO

___________________
хи....знаешь, просто как сейчас говорят поколение "пепси" уж очень сильно отличается от поколения наших бабушек, и у них я уверена ни у одной пирсинга нету.....потому, следовательно задумываться не над чем...
бредовый камент
если я писала про таких бабушек, значит они есть и я их видела, потому, следовательно, задуматься можно. так что прежде чем написать "...я уверена ни у одной пирсинга нету" подумай и /или перечитай
 
Зверху