Пирсинг

Т

Таинственная девушка

Guest
и чё это тебя вдруг печалит?
и я не считаю, что лучше уж я проколола б пупок
хорошо что сначала подумала, посоветовалась, огляделась, а не сразу сделала
это ж моё тело как никак, которое я люблю и не хочу дырявить просто так
а не жалею о не сделанном потому, что на пляжах, в частности наблюдалось на египетских курортах оригинальнее без проколотого пупка, который у большинства - от мал до велик

З.Ы. интересно, чем же думают бабушки по 60 лет с обвисшей кожей и жиром на животе, да ещё и с пирсингом в пупке!! Фии
ХА..Насчет бабушек...Если нравятся - то они носят серёжки в пупке, а если не нравятся - то их можно снять.Это же не тату!!
 
F

Fashion Girl

Guest
бредовый камент
если я писала про таких бабушек, значит они есть и я их видела, потому, следовательно, задуматься можно. так что прежде чем написать "...я уверена ни у одной пирсинга нету" подумай и /или перечитай
ну знаешь я имела ввиду бабушек которые 44-50 года рождения....я лично таких просто не видела с пирсингом....
и правильно написали нравится-носят, не нравится- сережку просто вынимают...
у каждого свое мнение...
и зачем задумываться а вот что будет через ....цать лет....
надо жить сегодняшним днем...
татушек это не касается...
 

SMS

Active Member
и чё это тебя вдруг печалит?
и я не считаю, что лучше уж я проколола б пупок
хорошо что сначала подумала, посоветовалась, огляделась, а не сразу сделала
это ж моё тело как никак, которое я люблю и не хочу дырявить просто так
а не жалею о не сделанном потому, что на пляжах, в частности наблюдалось на египетских курортах оригинальнее без проколотого пупка, который у большинства - от мал до велик
Еще раз подтвердила слова Pluto!
 

PRO-Z

Нужный тут человек
2fashion girl: а обязательно писать красным цветом? Все и так поняли что ты не дальтоник!

2UP: пирсинг ацтой, это ИМХО. Делать или нет решать надо самому, а вот прислушиваться к мнению окружающих, а особенно близких людей никогда не помешает. Если вы делаете к примеру пирсинг, то как бы вы это не отрицали, но вы делаете это для окружающих, а потом уже для себя. И зачем его делать если окружающие против? Тупо насолить им, показать свое я?
 

SMS

Active Member
2UP: пирсинг ацтой, это ИМХО. Делать или нет решать надо самому, а вот прислушиваться к мнению окружающих, а особенно близких людей никогда не помешает. Если вы делаете к примеру пирсинг, то как бы вы это не отрицали, но вы делаете это для окружающих, а потом уже для себя. И зачем его делать если окружающие против? Тупо насолить им, показать свое я?

Может конечно и есть люди которые делают пирсинг исходя из того что это модно и т.л. Но вот большинство людей (сужу по кругу своих знакомых) делают это прежде всего для себя! Если как ты пишешь пирсинг делают для окружающих - то его б не делали, так как большинство окружающих (а тем более близких и родных) ПРОТИВ этого!
 

_girlFriend

_замужем_
а пирсингом считаеться любой прокол на теле, даже мочки ушек?
 

PRO-Z

Нужный тут человек
Если как ты пишешь пирсинг делают для окружающих - то его б не делали, так как большинство окружающих (а тем более близких и родных) ПРОТИВ этого!
ну нада же както показать своё Я!!! а что там не говорите, это все показуха!! Зачем себя обманывать?? Ты бы сделала пирсинг на пупке только так, чтобы его никто никогда не увидел?? Бред!!! конечно нет!!!!!!
И нефиг тут спорить, читай Канта!
 

TERRA

Anima Fenitima
ну нада же както показать своё Я!!! а что там не говорите, это все показуха!! Зачем себя обманывать?? Ты бы сделала пирсинг на пупке только так, чтобы его никто никогда не увидел?? Бред!!! конечно нет!!!!!!
И нефиг тут спорить, читай Канта!
Слушай! Нафик умничать, а?
Если у тебя такие понятия то это твои проблемы!
Ну у меня, к примеру, пирсинг пупка...
Делала его давно для себя, потому что мне нравится и чужое мнение мне до одного места всегда было есть и будет!
Свой живот я никогда не выставляю на показ! никогда!
 

SMS

Active Member
ну нада же както показать своё Я!!! а что там не говорите, это все показуха!! Зачем себя обманывать?? Ты бы сделала пирсинг на пупке только так, чтобы его никто никогда не увидел?? Бред!!! конечно нет!!!!!!
И нефиг тут спорить, читай Канта!
сделала б если бы хотела! уши ж прокалывала себе - а за волосами и не видно. Я сделала так как захотела я!Для себя!
а если ты что-то делаешь чтоб перед кем-то выделиться - то не суди по себе других!
 
Зверху