Пирсинг

quant

yeah
Ответ: Пирсинг

это не имеет никакого улутшения функционирования протыкаемого организма, если не ошибаюсь в процесе пирсинга существует опасность заразится какойто хренью (хотя так им и нада), они притягивают молнию!!!
и ваще это просто глупость не вижу ни красоты в этом ни пользы - абсолютно~
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Ответ: Пирсинг

Iron Man сказав(ла):
Я не собираюсь ни кого оскорблять.
ты уже это сделал.
А ответить мне есть что тебе . О моей жизни ты ни чего не знаеш, так что не говори того чего не знаеш.[/QOUTE]
Ты о моей жизни ничего не знаешь, и не знаешь о жизни многих людей которых ты поститал уродливыми из-за их пристрастия. Стоит ли судить столь поспешно?
Препараты всякие я не жру и в зале я не сижу, а занимаюсь.
Я не имел в виду буквальное просиживание штанов во время ничего неделания. Я имел в виду время затрачиваемое на тренировки. Для меня неприложной истиной являются слова: "Физкультура - жизнь, спорт - смерть". Это не значит, что я не имею уваженяи клюдям занимающимся спортом. Я то и сам кажде утро встаю на пятнадцать минут раньше чем мог бы, для того чтобы размятся, поотжиматься, потягать гантельки. Но.. Вот тут провидится грань между спортом и физкультурой. Для меня это всего лишь способ поддерживать себя в неплохой физческой форме, прививание дисциплины, пунктик такой. Вот и всё. Иногда хочется чего-то большего - но мой образ жизни особо этого не позволяет. Что толку ходить тренироваться, если ты не сможешь себя обеспечивать?
А касательно "препаратов", то рад что оказался не прав, и приношу свои извмнения.
Насилие пораждает насилие, но в тоже время насилие можно задавить только насилием. Если ты будиш идти с девушкой к тебе подойдет какой нибуть человек и будит руками махать, ты что в ответ ему будиш расказывать какую нибуть ерунду, или будиш убегать. Я незнаю, может ты так и поступаеш, а я лично могу за себя постоять.
А почему это я буду убегать. С чего ты взял? Есть большая разница между тем, когда следует развернуться и уйти, когда можно даже убежать... Но в том, случае о торым ты сказал убежать, это позор.. Рассказывать? Это смотря насколько сильно человек размахивает руками.
А если нужно будит тогда я буду нападать , оставаясь при этом человеком. Выживает сильнейший.
Расскажи секрет как это нападать и оставать при этом человеком? Зная из собственной практики, это весьма сложно. Хотя это всё уже уход в полемику, а что человек, а что нет. Когда человек даёт волю своим эмоциям, то он теряет очень многое человеческое. так что тут я бы поспорил, хотя подозреваю, что мы вкладываем в одни и теже слова разный смысл.
А что считать силой? Сила это очень расстяжимое понятие. Если восьмеро на одного, то пусть по физической силеон будет сильнее чуть ли не всех вместе взятых, ну получить со спины - и уже всё.. Приблизительно так у меня год назад часы забирали... И кто же тут оказался сильнее? Когда будь бы их две трое, я бы не посмотрел бы дыже, а послал бы куда подальше и пешёл бы своей дорогой, а если бы начали "руками размахивать" в бизости к моему лицу, то пришлось бы кое-что другое делать. Но у нас так не бывает - не можем силой и умом так возьмём количеством. Так что же сила? Кто сильней: Муравей, или жук? А когда целым муравейником? Вот и вся проблемма.
П.С.: прошу извенит за довольно большой отход от темы ветки.
П.П.С.: Iron Man, а всё же ответь почему именно ты так не любишь пирсинг? Может на это есть какие-то более обьективные причины, а не сибьективное мнение? Если не затруднит конечно.
 
Re: пирсинг языка

насчет родинок,то это смотря на каком растоянии они находятся от предполагаемого места прокола. Это лучше у специалистов спросить.

Пирсинг пупка
Пожалуй, наиболее признанное на сегодняшний день зрелище сексуальной привлекательности - оголенный загорелый животик юной модницы со сверкающим в центре крошечным украшением, которым могут любоваться все желающие на протяжении летнего сезона.

Прокол пупка - самый популярный ныне вид пирсинга. И одновременно самый простой - обычно это вертикальное отверстие в основании пупка для штанг и колечек. Но можно сделать двойные и тройные проколы.

Для пирсинга в профессиональном салоне используется специальная иголка - один конец у нее тонкий, потом она расширяется и становится толще к другому концу. Операция длится несколько секунд. В прокол сразу вдевается сережка, которая обязательно должна быть из медицинской стали. Например, маленькая штанга - закругленная сережка с двумя крепкими шариками-замочками на концах.

Пупок заживает две - три недели, после этого срока можно вставлять и вынимать сережку, когда захочется. В этот период стоит ограничить занятия спортом, исключить посещение сауны, бассейна, купание в природных водоемах, особенно в море - соленая вода препятствует заживлению. Нужно протирать ранку рекомендованными дезинфицирующими средствами и ни в коем случае не вынимать украшение. Чтобы предотвратить засыхание, украшение периодически передвигают в формирующемся канале в течение первой недели и на ночь надевают чистую хлопчатобумажную футболку или майку.

Изменится ли жизнь после прокола пупка? Пожалуй, нужно будет приучиться аккуратнее одевать одежду, чтобы случайно не вырвать сережку и не порвать кожу. И грех не внести изменения в свой гардероб, обогатив его короткими маечками. Подкачать пресс и позаботиться о красивом загаре лучше заранее
 

Вкладення

Re: пирсинг языка

как по мне, так золотые лучше. При золоте и заживает хорошо. Да и красивей выглядет:)
 
решила себе зделать пирсинг на животе.!посоветуйте салоны в каких лучше это сделать и скажите пожалуйста,время года не влияет?ну тоисть -мне сказали,что зимоой лучше не надо будет об свитер терется и может быть раздражение!это правда?
зарание спасибо!:)
 
решила себе зделать пирсинг на животе.!посоветуйте салоны в каких лучше это сделать и скажите пожалуйста,время года не влияет?ну тоисть -мне сказали,что зимоой лучше не надо будет об свитер терется и может быть раздражение!это правда?
зарание спасибо!:)
Я слышала, что зимой и правда может тереться об свитер, но при наших-то зимах...просто если прокалывать ближе к лету, то, насколько я знаю, нужно же определенное время для того, чтобы зажило, поэтому купаться в наших реках нельзя...
 
Ды ниче не трется. Все нормально. Летом конечно колоть не желательно...пыльно, и долго будет заживать. Пока будет задивать некоторое время будешь заклеивать пластыпем, а дома отклеивать, чтобы пузька отдыхала и заживала. Я колола в Маргосе, все хорошо:) Провда я мнительная очень..гггг.... и процедура меня впечатлила, потому как я, на свою голову, посмотрела, как это делаецца:) хихихи
Удачи
 
короче норм явления пирсинг что тут такого
каждый колит для себя
не конечно если отдаешь дань моде и тип хочешь касить под когото (о у нее пупок и я хо пупок у нее во лбу звезда и мне надо) то это полный ацтой.....
а так намана....
 

Ruslana

Мамуля!
короче норм явления пирсинг что тут такого
каждый колит для себя
не конечно если отдаешь дань моде и тип хочешь касить под когото (о у нее пупок и я хо пупок у нее во лбу звезда и мне надо) то это полный ацтой.....
а так намана....
Поддерживаю тебя на все 100%!
 
Зверху