Пирсинг

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Пирсинг

я тоже считаю это уродством!
Согласен с вышесказавшим, что это понты.
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Ответ: Пирсинг

Iron Man сказав(ла):
Я не вижу смысла в пирсинге, это фуфло.
Ну а в чём ты видишь смысл?
Почему ты назваешь это фуфлом? На основе чего ты подходишь к этому? На Вы обращаться не буду к человеку, который только и может, что как мелкая шавка тявкнуть, при этом имея на себе горы мышц.
Я могу сказать тогда, что люая вещь фуфло, только потому-что она мне не нравится. Но это было бы по меньшей мере глупо. А ты далеко не бог и не великий пресдказатель, чтобы твои слова воспринимались как неспримая истина. Ты всего лишь пыль на улицах этого города.
Кстати, а в школе или где-то ещё гвоорить номрально не учили? Если что-то говоришь, то следует хоть как-то свои слова аргументировть. Хотя... Зачем я на самом то деле распинаюсь? Да потому-что неприятно. когда человек считает себя выше других, строя своё мнение на пустом месте, когда человек на том же пустом месте оскорблает других.. А человек ли? Больше напоминает шимпанзе в клетке - тоже кричат что-то своё, тоже чего-то хотят, но получается восновном только размножаться и жрать...
Прошу меня простить за грубый тон, но деликатнее отвечать на чей-то беспредел не считаю нужным.
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Ответ: Пирсинг

marley_bob сказав(ла):
я тоже считаю это уродством!
Согласен с вышесказавшим, что это понты.
А что тогда не понты? ;) Как раз у ярых противников пирсинга понтов гораздо больше :)
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Ответ: Пирсинг

Iron Man сказав(ла):
Я имел ввиду что мне все равно нравится ему это или нет, потому что я не собираюсь под него подстраиватся и говорить что это супер.Видители мое мнение противоречит его.
Ой, как же мы всё таки самовлюблённы.. :)
Сначала скажи, почему те люди которым это нравится должны подстраиваться под твоё мнение, которые неединожды выкрикивалось на разные лады? Вот эт оуже идут понты и гордныя чрезмерная.
Успокойся, и подумай, на кого ты похож. Я уже раз сказал, Но мою метафору ты врядли поймёшь, и врядл ипоймёшь почему именно шимпанзе..
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Ответ: Пирсинг

И последнее на сегодня... Они даже родину не могут защитить? Тогда скажи положа руку на сердце, а ты её защитишь? С чего ты сделал вывод, что они хуже и неспособны ни на что?
Себя не могут защитить? От кого? Я не отрицаю существования десятков, а теперь и сотен маленьких "бунтарей", которые при виде чего-то не так предпочитают рукив ноги и бежать...
Но Вы забыли о другой стороне медали.. Слов много, но неужелм те, кто впятером отбирают мобильники смогут защитить родину?Пусть по одному подходят.. Не тогда когда за спиной сидит ещё несколкьо человек, а когда он останется один.. Знаю и таких.. Которые когда в толпе все "красавчики". Но когда такие попадали в армию чего-то сразу выбрасывали все понты на помойку. Наслышан, что остаётся от их "друг за друга". Прячутся по углам и разбегаются при виде тех, кто постарше. Вот и всё...
2Iron Man, ты сидишь в тренадёрке, жрешь препараты для наращивания мышц. А ты уверен, что ты себя защитишь? Или ты будешь нападать? В такой случае, кто ты после этого?

Ну чтоже жду ответов.. Только подозреваю, что никто не сможет ничего толкового сказать. Будет много ругани, наехздов, может даже угроз и предложений "проверить кто себя защитит". Но мн еинтерестно всё же поймёт кто-то о чём именно я говорил, или всё таки эгоизм победит?
 

Iron Man

IIIII====IIIII
Ответ: Пирсинг

GrAndSE сказав(ла):
Ну а в чём ты видишь смысл?
Почему ты назваешь это фуфлом? На основе чего ты подходишь к этому? На Вы обращаться не буду к человеку, который только и может, что как мелкая шавка тявкнуть, при этом имея на себе горы мышц.
Я могу сказать тогда, что люая вещь фуфло, только потому-что она мне не нравится. Но это было бы по меньшей мере глупо. А ты далеко не бог и не великий пресдказатель, чтобы твои слова воспринимались как неспримая истина. Ты всего лишь пыль на улицах этого города.
Кстати, а в школе или где-то ещё гвоорить номрально не учили? Если что-то говоришь, то следует хоть как-то свои слова аргументировть. Хотя... Зачем я на самом то деле распинаюсь? Да потому-что неприятно. когда человек считает себя выше других, строя своё мнение на пустом месте, когда человек на том же пустом месте оскорблает других.. А человек ли? Больше напоминает шимпанзе в клетке - тоже кричат что-то своё, тоже чего-то хотят, но получается восновном только размножаться и жрать...
Прошу меня простить за грубый тон, но деликатнее отвечать на чей-то беспредел не считаю нужным.
Хахаха. Весь этот пост вызывает у меня лиш смех.
Я всеже отвечу тебе, хотя в этом и нет смысла.
Следи за своми словами. Прежде чем как нибуть называть меня, хорошо подумай. Я никого лично,в отличии от тебя, никак не оскорбил, я выразился в общем о пирсинге. Я не считаю себя выше других, я лиш выразил свое мнение. Если оно тебя не устраивает,тогда... та мне ваще пофиг, я под мнения других, как и другие под мое постраиваться не буду.
А где ты ваще видел горы мышц у меня? Мне аж смешно. Та и вобще, какое отношения к этой теме имеют мои мышци.Мыщци на мнение человека не влияют никаким образом.
А для тебя наверно все, кто не согласен с твои мнением и выражает его , как ты сказал:"шимпанзе в клетке "
ТЫ научись нормально воспринимать мнения других, даже если они выражены не в таком виде как тебе этого хотелось бы.
Все что я писал в теме "Пирсиг" оно обосновано тем, что это мое мнение!!!
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Пирсинг

Думаю, Iron Man прав. Не по поводу пирсинга, а по поводу личного мнения. Оно есть у каждого и если не похоже на твое, это еще не значит, что оно не имеет права на существование.
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Ответ: Пирсинг

ZveryukA сказав(ла):
Думаю, Iron Man прав. Не по поводу пирсинга, а по поводу личного мнения. Оно есть у каждого и если не похоже на твое, это еще не значит, что оно не имеет права на существование.
Я ему навязываю своё личное мнение? Я своё лично мнение никому не навязываю. Я сказал, что я против этого. Но что единожды высказать его будет достаточно. И незачем засорять тему сообщения о том, что это "фуфло", и что делающие так ни на что не уроды и не только...
Вот Вы то меня как раз ине поняли... Читайте внимательнее.
 

Iron Man

IIIII====IIIII
Ответ: Пирсинг

GrAndSE сказав(ла):
И последнее на сегодня... Они даже родину не могут защитить? Тогда скажи положа руку на сердце, а ты её защитишь? С чего ты сделал вывод, что они хуже и неспособны ни на что?
Себя не могут защитить? От кого? Я не отрицаю существования десятков, а теперь и сотен маленьких "бунтарей", которые при виде чего-то не так предпочитают рукив ноги и бежать...
Но Вы забыли о другой стороне медали.. Слов много, но неужелм те, кто впятером отбирают мобильники смогут защитить родину?Пусть по одному подходят.. Не тогда когда за спиной сидит ещё несколкьо человек, а когда он останется один.. Знаю и таких.. Которые когда в толпе все "красавчики". Но когда такие попадали в армию чего-то сразу выбрасывали все понты на помойку. Наслышан, что остаётся от их "друг за друга". Прячутся по углам и разбегаются при виде тех, кто постарше. Вот и всё...
2Iron Man, ты сидишь в тренадёрке, жрешь препараты для наращивания мышц. А ты уверен, что ты себя защитишь? Или ты будешь нападать? В такой случае, кто ты после этого?

Ну чтоже жду ответов.. Только подозреваю, что никто не сможет ничего толкового сказать. Будет много ругани, наехздов, может даже угроз и предложений "проверить кто себя защитит". Но мн еинтерестно всё же поймёт кто-то о чём именно я говорил, или всё таки эгоизм победит?
Я не собираюсь ни кого оскорблять. А ответить мне есть что тебе . О моей жизни ты ни чего не знаеш, так что не говори того чего не знаеш. Препараты всякие я не жру и в зале я не сижу, а занимаюсь.
Насилие пораждает насилие, но в тоже время насилие можно задавить только насилием. Если ты будиш идти с девушкой к тебе подойдет какой нибуть человек и будит руками махать, ты что в ответ ему будиш расказывать какую нибуть ерунду, или будиш убегать. Я незнаю, может ты так и поступаеш, а я лично могу за себя постоять.А если нужно будит тогда я буду нападать , оставаясь при этом человеком. Выживает сильнейший.
 
Зверху