Результати пошуку

  1. loyer_1

    Янукович В. Ф. і Партія Регіонів.

    исчо картинки...
  2. loyer_1

    Янукович В. Ф. і Партія Регіонів.

    в тему... как по мне, вполне отроумнО.:lol:
  3. loyer_1

    "Мови" та "языки".

    Re: Чи потрібна в Україні російська мова як друга державна? :oЧувак, да ты себе льстишь. Никаких стихов ни тебе, ни о тебе я не писал. Мои четверостишия были ответом на твою убогую поэзию и предназначались они сразу для многих, подобных тебе субъектов. Я лишь в "эпилоге" посоветовал чем тебе...
  4. loyer_1

    "Мови" та "языки".

    Re: Чи потрібна в Україні російська мова як друга державна? Когда Михайла Ломоносов вам даровал "Родную Речь"_ (Похоже, "муглососый аффтар" решил народ тут поразвлечь), - Мои прапрадеды-славяне тогда уже как лет шестьсот Свой свод законов написали. Назвали "Руськой Правдой". Вот! А в...
  5. loyer_1

    "Мови" та "языки".

    Re: Чи потрібна в Україні російська мова як друга державна? Та ты шо? Ага? Дык а "русский мат - официальный язык выпускника ПТУ".:lol:
  6. loyer_1

    не актуально

    Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо, как минимум, чтобы Вы уточнили два обстоятельства: - кем Вы доводитесь умершему; - что значи "никто не вступил в наследство"? не вступил в наследство по завещанию или в наследство по закону?
  7. loyer_1

    угрозы гринко-сумы

    :shock:Где Вы такое вычитали про "договор публичной оферты"??? Вы, как видно, не совсем понимаете - что такое "публичная оферта". Оферта - это всего лишь предложение заключить договор. Сама по себе она не порождает никаких обязательств у того, к кому она обращена. Наоборот, обязательства сразу...
  8. loyer_1

    Виправдання фашизму по-сумськи

    nazar_ukr! Ви збурили надто делікатну тему. Мені от лише цікаво: якщо провести соціологічне опитування по питанню "Чи знаєте Ви що Курська корінна ікона в роки 2-ої Світової Війни перебувала у якості святині для допоміжного російськомовного "хіві"-персоналу вермахту" - то яка б кількість...
  9. loyer_1

    Вопрос к юристам касательно посуточной аренды жильяя

    "Наказательные статьи" у нас располагаются в двух кодексах - в УК и в КоАП. В Уголовном Кодексе описанное Вами деяние точно отсутствует. Предполагаю, что не предусмотрено наказания за "сдачу несовершеннолетним жилья" и в административном порядке. (Хотя действительность такова, что "был бы...
  10. loyer_1

    Нужна прописка!

    Вооооот именно!!! А если быть предельно точным, то этот тезис выглядит так: они не имеют права даже претендовать на собственность, если в той квартире просто всего лишь зарегистрированы ("прописаны"). Дык я ж именно этот тезис с самого начала и доказывал. Но тут налетел тролль неопределенного...
  11. loyer_1

    Нужна прописка!

    Только лишь несовершеннолетние дети??? Хыхх. А я тут по темноте своей до этого наивно полагал, что таким "обоснованием" МОГУТ (но, как и несовершеннолетние, далеко не во всех случаях) также быть: инвалиды; беременные; малолетние; недееспособные лица; лица с ограниченной дееспособностью. Правда...
  12. loyer_1

    Нужна прописка!

    О! Ну мы рады за Вас и за то, что все благополучно разрешилось. Однако, в следующий раз Вам лучше с самого начала расшифровывать такие слова, как "прописка".:) О том, "куды идти" надо вам, я пояснил уже трижды, а вы все троллите да "быкуете". Вы сначала со своим полом определитесь, и вперед -...
  13. loyer_1

    Нужна прописка!

    qimly, а вы, извините, кто - тролль или троллья? А то я не въеду, как к вам обращаться - у вас там в "статистике сообщений" вы себя представляете то особью мужского рода, то женского.:mrgreen: К тому же, ваша причудливая и малопонятная "якобы юридическая" терминология дюже похожа на языковые...
  14. loyer_1

    Нужна прописка!

    Уважаемый(-ая), во-первых, слово "дебилы" пишется не через "и", а через "е". И таки да - я считаю себя "юристом умным". А вы, как видно из вашего юридически неграмотного повествования, вообще не юрист, хотя, несмотря на это, сие не мешает вам здесь вступать в юридическую полемику и нести...
  15. loyer_1

    Нужна прописка!

    Вопрос автору темы: а зачем Вам нужна вообще эта "прописка"??? И самое главное, если Вы так заинтересованы в этом, то Вы хотя бы пояснили: что именно в данном случае Вы понимаете под употребленным Вами термином "прописка". Дело в том, что "прописки", как правового понятия, уже много лет не...
  16. loyer_1

    Друга світова та ВВВ

    Хыххх. А я и не удивляюсь, что сталинисты до сих пор ничего не слышали о многлетнем статистическом сборнике, изданном в 1993 г. группой военных историков под руководством советского генерал-полковника Г.Кривошеева - "Гриф секретности снят". они смогли бы узнать в том сборнике: - во сколько раз...
  17. loyer_1

    Друга світова та ВВВ

    70-летию начала ВВВ посвящается... В воскресенье, 19 июня, в 21:55 (msk) на НТВ. http://www.vmdaily.ru/article/119973.html
  18. loyer_1

    Оффтопики.

    Re: Відповідь: Якби СРСР не розпався? Еге, чолов'яго, та я з вами ніякої суперечки не вів. І навіть не мріяв. Бо попередні "суперечки" з вами показали, що ви не здатні до опонування, тому що "вмикаєте дурня" при першій нагоді. Які аргументи? Я у вас ніяких аргументів не побачив. Та чи хіба я...
  19. loyer_1

    Оффтопики.

    Re: Відповідь: О ценностях: советских, демократических, христианских Чоловіче, я ніяк не второпаю сенс ваших маніпуляцій: якщо автор викладеної мною статті, з ваших же слів, "точно пише не про СРСР", то тоді якого біса ви перенесли те моє повідомлення сюди - в тему про СРСР???:shock: Вам...
  20. loyer_1

    Оффтопики.

    Re: О ценностях: советских, демократических, христианских Дык эти комменты писали ваши же "братья по разуму" из Сталин-югенда (те самые, которых Д.Орешкин в вышеприведенной статье именует "хунвейбинами"). Чего ж еще было от "хунвейбинов" ожидать?..:mrgreen: А это вы, проФФесор...
Зверху