Янукович В. Ф. і Партія Регіонів.

worm3d

New Member
мой доктор тоже запрещает мне осуществлять планы по захвату мира после обеда, но я стянул у него ключи от кабинета с компом и прочитав последний пост уважаемого Stein'а начал изучать принципы проектирования нейтронных зарядов, пусть дрожит жалкий раб, захват мира перенесен на после ужина.
 

darkside

New Member
по мне так БЮТ еще хуже регионов. как Юля придет к власти, Россия окончательно все купит. с ней им проще будет договориться, у нее в стране ничего нет, даже квартиры. все где-то за границей. ей вообще наплевать, только лозунги громкие может кричать и все.
 

Szandor

New Member
по мне так БЮТ еще хуже регионов. как Юля придет к власти, Россия окончательно все купит. с ней им проще будет договориться, у нее в стране ничего нет, даже квартиры. все где-то за границей. ей вообще наплевать, только лозунги громкие может кричать и все.
Сходи в штаб-получи кусок покращення за свой псто.
 

lion.ts

[deleted]
Восьмой год после революции: Янукович не смог вспомнить имя Ющенко

Во время своего выступления на открытии первого заседания Конституционной ассамблеи Виктор Янукович поблагодарил предыдущих президентов за участие в этом проекте, однако не смог вспомнить имени Виктора Ющенко.

Прежде всего, глава государства поблагодарил экс-президента, председателя КА Леонида Кравчука, пишет Газета по-украински.

"Я очень благодарен Леониду Макаровичу Кравчуку, первому президенту Украины, который взял на себя это бремя, что очень важная для нашей страны работа. Также благодарен президенту Кучме Леониду Даниловичу и президенту Ющенко ...", - начал говорить Янукович, но остановился и тяжело вздохнул.

Продолжил свое выступление президент через секунд 10 акцентом на том, что в Конституционной ассамблее принимают участие люди, которые признаны в нашей стране.

:clap2::clap2::lol::lol:
 

AKULA GRANDIS

критикант
lion.ts, под твою новость, мне кажется, очень подходит картинка:
 
Зверху