Результати пошуку

  1. C

    Вопрос по Delphi

    Ответ: Помощь по Delphi спасибо большое
  2. C

    Вопрос по Delphi

    Ответ: Помощь по Delphi Народ, помогите хтото. Возможно хтото может помочь.(Заранее извиняюсь за повтор). Мне нужна такая программа, которая прописала бы мне и в блокнотик, или просто сгенерировала, что бы я смог скопировать и вставить, где мне нужно. Вот. Пример 10.0.0.1 10.0.0.2 10.0.1.3...
  3. C

    RapidShare AG : PREMIUM-Downloads

    Ответ: PREMIUM-Downloads ого, а за чей это счет? респект!!!
  4. C

    На днях будет запущен сайт PICTU

    Ответ: На днях будет запущен сайт PICTU Да, сайт выдался на славу, потому что человек, который его создавал, очень интересен и независем...Уважаю.
  5. C

    ПОМОГИТЕ МНЕ С ВИНДОЙ!!!!!

    Ответ: ПОМОГИТЕ МНЕ С ВИНДОЙ!!!!! Большое спасибо. Респект!
  6. C

    Знакомства

    Ответ: Знакомства Здрасте=) Меня зовут Алексей. 16 лет. Студент. Поступил в Хим-техникум. Обожаю компьютер, и всё что связано с ним. Так же увлекаюсь аквариумными рыбками. Ещё очень люблю мячик поганять, и побегать. Кого заинтриговал, пишите. Буду очень рад.
  7. C

    ПОМОГИТЕ МНЕ С ВИНДОЙ!!!!!

    Ответ: ПОМОГИТЕ МНЕ С ВИНДОЙ!!!!! Народ все так говорят о винде 98 SE. Мне нужно на старый комп винду поставить. Хто может помочь. Пожалуйста, выложите дистриб. Желательно загрузочный.
  8. C

    СНЫ

    Ответ: СНЫ ГГ, от того что ты полетаешь, невырастеш. Ты же не в рекламе? И растишку неел. А это основной элемент =)
  9. C

    Любим ли мы наш город?

    Ответ: Любим ли мы наш город? Наш город самый крутой, так как многие в нём выросли и для многих он родной дом. Конечно тот, хто проездом, тот неможет оценить все достопримечательности гоорода, хотя он очень хорош.
  10. C

    Ваш любимый телефон!

    Ответ: Ваш любимый телефон! Как по мне дак k700 очень неплох, правда цена поражает...Точно так же как смотришь на ред-бул и думааешь сам себе, что здесь можна окрлится не от самого ред була а только от его ценника в магазине...
  11. C

    Откуда произошли люди?

    Ответ: Откуда произошли люди? Каких только идей я тут неначитался, но я пожалуй добавлю свою. Люди произошли от....от...от кроликов=)
  12. C

    Ваши соседи

    Ответ: Ваши соседи Лутше вообще на етажу нежыть:) НА чердаке круче=) Серьезный ответ: 1-2 холодно 3-4 тесно 5-6 высоко 7-8 неплохо, но жарко телом 9-13 спека =) высоко=) соседи=) 14 чердак :) крыша :) Дождь. Эти слова словно созданы друг для друга =)
  13. C

    Ваша любимая профессия?

    Ответ: Ваша любимая профессия? Дворник ето хорошо, главное и полезно и интересно=) Но на мой взгляд самай лутшая профессия та, которую мы никогда незамечаем, например ето может быть тот же самый дворник. А ведь все думают а шо там, а он видь такой самый человек как и мы, вот только у него...
  14. C

    _ПОИСК МУЗЫКИ_

    Ответ: _ПОИСК МУЗЫКИ_ Народ, у кого есть Базука или Вирус? Пожалуйста. Меня попросили найти. Очень нужно.
  15. C

    Кого вы нашли благодаря форуму и чату?

    Ответ: Кого вы нашли благодаря форуму и чату? Чат это дело неинтересное. Но через него можна спросить телефон и договриться о встрече, вот это интересней=)
  16. C

    Какую книгу вы сейчас читаете?

    Ответ: Какую книгу вы сейчас читаете? Я книжки редко читаю, но какраз сейчас начал читать М.Дубравин "напиши свой сайт за 1 месяц".
  17. C

    Вопросы,жалобы,предложения

    Ответ: Вопросы, жалобы, предложения. Я думаю, что такая тема должна быть. это поможет несоздавать топики , которые обречены на смерть в первый день=)
  18. C

    графити

    Ответ: графити ОО, графити полезная вещь, вылажуй на сайт дио, заценим =) Умммм...Обожаю графити.
  19. C

    Школи міста Суми

    Ответ: Школи міста Суми 22 школа рулит =) У нас по крайне мере вроде нехто некого в подсобке=)
  20. C

    Ваши соседи

    Ответ: Ваши соседи Мои соседи постоянно то уежжаю то переежжаю, то новые приезжают, и каждый, хто приежжает, сразу около месяца ремонт переделует, а я думал что они там бартером занимаются=)
Зверху