Вопросы,жалобы,предложения

Нужна ли тема отдельно для жалоб и предложений


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    210

celeron

Забанен
Ответ: Вопросы, жалобы, предложения.

Я думаю, что такая тема должна быть. это поможет несоздавать топики , которые обречены на смерть в первый день=)
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Вопросы, жалобы, предложения.

Я предлагаю создать в сети спортивный сайт, если таковой уже есть(возможноя не знаю) дайте ссылку.
 

Adr1AN

My Love ∞
Ответ: Вопросы, жалобы, предложения.

S-DIMAN сказав(ла):
Я предлагаю создать в сети спортивный сайт, если таковой уже есть(возможноя не знаю) дайте ссылку.
Был когда то, но не получив достаточной подержки был обречен(
Тогда было желание и время заниматься, а сейчас времени нет, да и желание как такого нет...
 

Grosso

wonderwall
Ответ: Вопросы, жалобы, предложения.

Есть предложение составить правила раздела (не партийного имущества, а раздел "Спорт"). Во- первых, потому что они отсутствуют, а во- вторых, слишком много полемики возникает между посетителями этого самого раздела. Спасибо за внимание.
 

taurus__73

New Member
Модератор
Ответ: Вопросы, жалобы, предложения.

Grosso сказав(ла):
Есть предложение составить правила раздела (не партийного имущества, а раздел "Спорт"). Во- первых, потому что они отсутствуют, а во- вторых, слишком много полемики возникает между посетителями этого самого раздела. Спасибо за внимание.
Давай обсудим...
1.Чем тебе не подходят общие правила пользования форумом...

2.Ты думаешь составления отдельных правил в ветке "Спорт" снизят то что ты называешь "во- вторых, слишком много полемики возникает между посетителями этого самого раздела." ???
Как по мне, одна из целей форумов, это полемика между посетителями...
Помоему ты пытаешься изобрести велосипед...
П.С. С одним могу согласиться, с тем, что можно дополнить общие правила форума пунктами касаемыми только этой ветки "Спорт"...
 

Grosso

wonderwall
Ответ: Вопросы, жалобы, предложения.

taurus__73 сказав(ла):
2.Ты думаешь составления отдельных правил в ветке "Спорт" снизят то что ты называешь "во- вторых, слишком много полемики возникает между посетителями этого самого раздела." ???

П.С. С одним могу согласиться, с тем, что можно дополнить общие правила форума пунктами касаемыми только этой ветки "Спорт"...
конечно, снизят.
П.С. вот это я и имел в виду.
 

taurus__73

New Member
Модератор
Ответ: Вопросы, жалобы, предложения.

Grosso сказав(ла):
конечно, снизят.
П.С. вот это я и имел в виду.
Ну что тебе сказать, дерзай, предлагай... мы посмотрим. Ничего невозможного нету (в пределах разумного...
Да, и другие не отстраняйтесь... Жду ваших предложений по дополнению к правилам пользования форума, в часности ветки "Спорт"...
 

Grosso

wonderwall
Ответ: Вопросы, жалобы, предложения.

Прежде всего, пользователям этого раздела необходимо прочитать общие правила форума. Правила раздела лишь дополняют их. А теперь по сути:
I. 1. Каждый имеет право размещать в этом разделе сообщения, которые отражают его мысли. Запомните, что единого мнения по поводу того или иного спортивного события, личности и т.д, не существует в принципе, поэтому „истины в последней инстанции” существовать не должно. Другое мнение- не преступление.
2. Запрещаются оскорбления участников форума, но кроме того запрещается оскорбление самих героев спортивних соревнований. Эти действия будут считаться таковыми, что касаются непосредственно форумчан, которые симпаизируют этим клубам, игрокам и т. д.
3. Если Вы размещаете какую- либо статью из Интернета, обязательно упомяните ссылку на соответствующий ресурс или хотя бы указать ео название после самого материала.
4. Темы, которые открывают участники, должны содержать информацию, иначе дальнейшая дискуссия будет считаться бессмысленной.

II. Модератор не должен злоупотреблять своїми полномочиями во время ведения полемики с самими учасниками форума. Стирание сообщений, закрытие тем должно осуществляться в строго определенных правилами форума случаях.
Модератор обязан добросовестно исполнять свои обязанности, обязательно просматривать ВСЕ темы раздела Спорт. В случае, если модератор нарушил правила раздела или не осуществляет предоставленные ему полномочия, необходимо рассмотреть вопрос о лишении этого лица статуса модератора (ЗЫ: Taurus, только кем?) раздела.
Ш. Каждый посетитель раздела обязан ознакомиться с данным дополнением. И обязуется исполнять положения, которые оно содержит.
 
Останнє редагування:

Grosso

wonderwall
Ответ: Вопросы, жалобы, предложения.

Наброски, так сказать. Может их официально утвердят?
 

United_FAN

Jumping Jack Flash
Ответ: Вопросы, жалобы, предложения.

вы тут говорите про флуд да про флуд, но по сути-то форум это и есть флуд, это место где нам предоставляется возможность хорошенько пофлудить:)
 
Зверху