Вопросы,жалобы,предложения

Нужна ли тема отдельно для жалоб и предложений


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    210

LaffJoy

Папка
Ответ: Вопросы, жалобы, предложения.

taurus__73 сказав(ла):
В каждой шутке, есть доля шутки... а остальное правда. Открыл тему для того, чтоб увидеть ваши советы и мнение, короче понять "дэ морэ"...
Извини. Забираю свои слова обратно.
 

taurus__73

New Member
Модератор
Ответ: Вопросы, жалобы, предложения.

Forza сказав(ла):
1) Скорее всего тему про ЧМ нужно будет в скором времени уже прикрыть.
Само собой, хотя и закрывать не прийдётся, сами "утонут"..
Forza сказав(ла):
2) "Рыбалка" в данном случае лучше бы ее переместить в раздел о туризми и т.п.
не совсем она к спорту относится.
3)"Кроухантинг". Какое отношение охота на ворон с пневмата имеет к спорту?
Темы не совсем соответствующие разделу:
1) Капуера
2) Йога, пилатес
Что авторы тем в их защиту скажут? Создал тему отвечай... Ждем реакции..
 

Haup

козаченько
Ответ: Вопросы, жалобы, предложения.

Forza, какое тебе дело до тем "Рыбалка", "Капуэра"??? Тебе шо глаза режит? Может мешает? Думаешь всем нравицца футбол? Некоторых рыбалка прет тоже!!!!!!!

З.Ы. я в шоци, это называется "не себе и не другим"....

та Таурус красавчик, и его дело каким создавать опрос...лишь бы подье*бать человека!!!!! ППЦ...а грешки у всех есть, у Тауруса и у Хаупа....это дело такое.

К теме отношусь положительно, будем морально наказывать человечество)))
 
Ж

Жора

Guest
Ответ: Вопросы, жалобы, предложения.

Если есть накая тема, знач здесь плохое модерирование. Аж 4 модератора! Чем они тогда занимаются? Знач надо поставить 1-2, но серьёзных. Иначе дерьмократия автоматически перейдёт в анархию.
 

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: Вопросы, жалобы, предложения.

Жора сказав(ла):
Если есть накая тема, знач здесь плохое модерирование. Аж 4 модератора! Чем они тогда занимаются? Знач надо поставить 1-2, но серьёзных. Иначе дерьмократия автоматически перейдёт в анархию.
из 4 модераторов только Ред Фан исполняет свои обязонности.Таурус очень редко заходит и наводит здесь порядки.Slayer вообще я не разу не замечал в разделе Спорт,а вот Адриан уехал в армию,но я иногда захожу уже под его ником и навожу порядок когде модераторы не способны
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: Вопросы, жалобы, предложения.

D!METRIO сказав(ла):
из 4 модераторов только Ред Фан исполняет свои обязонности.Таурус очень редко заходит и наводит здесь порядки.Slayer вообще я не разу не замечал в разделе Спорт,а вот Адриан уехал в армию,но я иногда захожу уже под его ником и навожу порядок когде модераторы не способны
Так я модератор то недели две, надо ж время чтоб всё почистить... Если будем продолжать в том же духхе, то раздел могут вообще закрыть. (это так вам по секрету, чтоб вы понимали всю серьезность проблемы)...
На счет ЧМ, я тему закрыл, после того как начался флуд с участием Grosso, я так чувствую что под его просьбой тема была открыта, да и еще "нечесным" ником...
 

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: Вопросы, жалобы, предложения.

RED_FAN сказав(ла):
Так я модератор то недели две, надо ж время чтоб всё почистить... Если будем продолжать в том же духхе, то раздел могут вообще закрыть. (это так вам по секрету, чтоб вы понимали всю серьезность проблемы)...
На счет ЧМ, я тему закрыл, после того как начался флуд с участием Grosso, я так чувствую что под его просьбой тема была открыта, да и еще "нечесным" ником...
во-первых никто ниочем не просил,потомучто ты закрыл самую обсуждаемую тему,а во-вторых ник Адриан "чесный" чтоб ты знал
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: Вопросы, жалобы, предложения.

D!METRIO сказав(ла):
во-первых никто ниочем не просил,потомучто ты закрыл самую обсуждаемую тему,а во-вторых ник Адриан "чесный" чтоб ты знал
Я ж и писал что чувствую, я не уверен...
На счет нечесного, то я ж специально в кавычках написал...
з.ы. Через пару дней закрой ЧМ!!!
 

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: Вопросы, жалобы, предложения.

RED_FAN сказав(ла):
Я ж и писал что чувствую, я не уверен...
На счет нечесного, то я ж специально в кавычках написал...
з.ы. Через пару дней закрой ЧМ!!!
я его ник использую только в крайних случаях,когда модераторы ничего не делают, а так я его ником не пользовался и не собираюсь
 

Grosso

wonderwall
Ответ: Вопросы, жалобы, предложения.

RED_FAN сказав(ла):
На счет ЧМ, я тему закрыл, после того как начался флуд с участием Grosso, я так чувствую что под его просьбой тема была открыта, да и еще "нечесным" ником...
слышишь, а я причем???????????? или у нас нельзя свои мысли высказывать? где был флуд?????? и никого я не просил ни о чем.
 
Останнє редагування:
Зверху