ПОМОГИТЕ МНЕ С ВИНДОЙ!!!!!

Ответ: ПОМОГИТЕ МНЕ С ВИНДОЙ!!!!!

seeker как вариант - установить Win98 на винчестере большего объема, а потом простым копированием перенести на нужный.
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: ПОМОГИТЕ МНЕ С ВИНДОЙ!!!!!

Не простым. Еще ж и загрузчик надо перенести. Так что либо формат с ключиком /s + sys c: либо используйте утилитки аля Norton Ghost.
 

seeker

seeker of information
Ответ: ПОМОГИТЕ МНЕ С ВИНДОЙ!!!!!

3JIbIDEHb и UFO, спасибо за помощь, пожалуй так и сделаю.
 
Останнє редагування:

_MATRIX_

New Member
Ответ: ПОМОГИТЕ МНЕ С ВИНДОЙ!!!!!

как удалить стандартные игрушки винды???
 
Ответ: ПОМОГИТЕ МНЕ С ВИНДОЙ!!!!!

_MATRIX_
Панель управления > Установка и удаление программ > Компоненты Windows > Стандартные и служебные программы > Игры
 

setty

Граф
Ответ: ПОМОГИТЕ МНЕ С ВИНДОЙ!!!!!

они все в системной папке находятся, берёш и удаляеш, и совсем необязательно через "установку и удаление"
 

celeron

Забанен
Ответ: ПОМОГИТЕ МНЕ С ВИНДОЙ!!!!!

Народ все так говорят о винде 98 SE. Мне нужно на старый комп винду поставить. Хто может помочь. Пожалуйста, выложите дистриб. Желательно загрузочный.
 

Vitus

аматор
Ответ: ПОМОГИТЕ МНЕ С ВИНДОЙ!!!!!

celeron сказав(ла):
Народ все так говорят о винде 98 SE. Мне нужно на старый комп винду поставить. Хто может помочь. Пожалуйста, выложите дистриб. Желательно загрузочный.
 

celeron

Забанен
Ответ: ПОМОГИТЕ МНЕ С ВИНДОЙ!!!!!

Большое спасибо. Респект!
 

FORTUNA

New Member
Ответ: ПОМОГИТЕ МНЕ С ВИНДОЙ!!!!!

Люди добрые, спасайте!!! За последние 2 недели 7 раз переустанавливаю Виндоус??? Тема - комп работает нормально, но при выключении иногда просто зависает на заставке "Завершение работы Виндоус". Спасает "Ресет". При новом включении Виндоус просто не загружается дальше "бегущей строки", выскакивает "синий экран смерти" и все... При переустановке Виндоус показывает диск С как "Неопределенный"?
 
Зверху