Ваша любимая профессия?

feministka

Забанен
Ответ: Ваша любимая профессия?

Haup сказав(ла):
Политех выпускает не всезнаек, а универсальных специалистов...никто ниче не будет знать(всмысле шарить)...Политех просто учит крутиться в жизни, решать, напрягаться, добиваться целей....

З.Ы. каждый же студент по разному сессию здает: один учит, а второй решает, третему за глазки ставят или по отморозке...в зачетке не написано за что эта 5 стоит!!!! Ведь все должны быть согласны, что в Политехе сложней подрешать, чем в Аграрном(например).+ на олимпиадах политех зверь.....много призовых мест очень!!!
Чистая правда ... на счет сессии, так у меня в этом семестре одна 3 - знания там еще те, учила реально, но как говорится, не то вытянула и не на того препода попала....и все остальные 5, но как выше сказано "за глазки"... так что образование эт такая вещь...если тебе надо ты учишь, не надо-не учишь, а универ только направляет в нужную сторону... тебе дали лабу, один ее возмет в одногрупника и числа поменяет, другой-сделает самым простым способом, третий-подойдет творчески, поэтому без самообразования просто никак....да и на парах нам дают только азы, а все остальное ты уже учишь сам.....
 

feministka

Забанен
Ответ: Ваша любимая профессия?

Andys сказав(ла):
если не займешься самообучением то хреновый из тебя будет програмер.
Политех не выпускает нормальных программеров, которые только прошли курс обучения СумГУ.
А разве это не самообучение, если на лекции не ходишь или приходишь если надо что-то другое сделать, на практики приходишь лишь задание получить, делаешь все дома по средствам Интернета, а не конспекта, а потом приходишь только здать....эт у кого БП у тех курс обучения, а у нас пустое название...главное желание знать, а название вуза и специальности, то только для диплома, который потом может и не пригодится...
 

celeron

Забанен
Ответ: Ваша любимая профессия?

UFO сказав(ла):
Я бы в дворники пошёл... Пусть меня научат!
Дворник ето хорошо, главное и полезно и интересно=)
Но на мой взгляд самай лутшая профессия та, которую мы никогда незамечаем, например ето может быть тот же самый дворник. А ведь все думают а шо там, а он видь такой самый человек как и мы, вот только у него либо знаний нету на специальность, либо возможностей, или есть желаний к чудесной проффесии уборки территории, которую мы так все ненавидим=)
 

Salve

Модератор
Модератор
Ответ: Ваша любимая профессия?

как вы считаете какая наиболее востребованая профессия в наше время?
 

`antoniiio

kickstart my heart!
Ответ: Ваша любимая профессия?

Фиг его знает =). Как говорят: "Все профессии нужны, все профессии важны =)".

Хочу бути професiональним кiберспортсменом у дисциплiнi сounter-strike 1.6 =).
 

Evil Clown

Убей бобра - спаси дерево
Ответ: Ваша любимая профессия?

Хочу бить Хакером !!! =)
 

Den

Member
Ответ: Ваша любимая профессия?

fashion girl сказав(ла):
Юрист, адвокат, судья , нотариус---вот спектр моих "любымых" профессий!Лично я пока собираюсь идти на нотариуса.
Еще привлекает все что связано с туристическим бизнесом (путешествия люблю)
Машины люблю....но лучше иметь свою, родимую :)
желаю удачи в хождении на нотариуса, я тебя конечно огорчу, но на нотариусов нигде не учат, чтобы быть судьей нужно иметь высшее юридическое образование, плюс оттрубить в Харькове год в судейской академии (кажется это так называется). Чтобы быть адвокатом - все тот же выш плюс экзамен коллегии адвокатов. А что касается нотариусов.... то ялучше промолчу, дело конечно прибыльное, но и гемройное конечно жуть,... да и на сколько я знаю ряды нотариусов в ближайшее время редеть не собираются - соответственно новых мест нэт... ну может конечно лет через дцать и будут...

ЗЫ: моя любимая профессия - юрисконсульт, хотя конечно пока не сложилось.... работаю экономистом
 

lordъ

jerk it out
Ответ: Ваша любимая профессия?

самый хипой сейчас конечно программер и проектировщик... ну и еще админ в череде ))
 

_S_A_N_Y_A_

Форумчанин
Ответ: Ваша любимая профессия?

профессия - "прийми-подай, иди не мешай", з/п от 2штук чтобы; 4 выходных (можно больше), 5-ти часовой рабочий день, который начинается в 11.00. Вот это моя любимая профессия
 
Зверху