Любим ли мы наш город?

чего не хватает на "сотне"?

  • еще места продажи пива

    Голосів: 1 0.8%
  • еще места продажи водки

    Голосів: 3 2.5%
  • еще места продажи вина

    Голосів: 2 1.7%
  • вообще мало алкоголя

    Голосів: 2 1.7%
  • мало где покушать

    Голосів: 7 5.8%
  • мало где посидеть

    Голосів: 38 31.7%
  • там есть все

    Голосів: 8 6.7%
  • я там не бываю

    Голосів: 37 30.8%
  • свой вариант

    Голосів: 22 18.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    120

Богдана

Послідовниця іншого
Ответ: Любим ли мы наш город?

Что-то я культурных людей в Киеве, а тем более в Москве не часто встречала. А в маршрутках мне больше нравится, когда все-таки передают, а не смотрят на тебя типа :"Обалдела, сама передавай". В Киеве так принято сам зашел, сам передал. Там вобще никто ни за кого ничего не делает. Все "крутые". Откуда там будет больше культуры если все не местные.
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Любим ли мы наш город?

В Севастополе вообще при выходе платят =) То-то они все обалдели, когда я рванул латить сразу.
 

Dj_Sophist

Member
Ответ: Любим ли мы наш город?

Богдана сказав(ла):
Что-то я культурных людей в Киеве, а тем более в Москве не часто встречала. А в маршрутках мне больше нравится, когда все-таки передают, а не смотрят на тебя типа :"Обалдела, сама передавай". В Киеве так принято сам зашел, сам передал.
Не надо за Киев ля-ля. Садишься ты на задню площадку, так твои 1.30 через ввесь салон передают и обратно (если есть) сдачу отправляют. И при этом каждый просит что бы передали далее, а не тычет в бок. В Москве так там в метро если видят что человек опаздывает, держат двери что бы успел сесть в вагон. (при мне такое было очень много раз) Наступили на ногу извинились.
У нас тебе ноги оттопчут как будто так и надо. И слова не выдавишь.

"А в маршрутках мне больше нравится, когда все-таки передают, а не смотрят на тебя типа :"Обалдела, сама передавай". В Киеве так принято сам зашел, сам передал. "

А что сложно попросить передать. Я же не нанимался тебе передатчиком работать. И тем более ничего тебе не обязан. Учитесь разговаривать культурно....
 

Гвоздь

Финский студент
Ответ: Любим ли мы наш город?

А Вы попробуйте улыбнуться и вспомнить "волшебные слова" и всё будёт отлично.
От улыбки станет ВСЕМ теплей(светлей)...
 

Гвоздь

Финский студент
Ответ: Любим ли мы наш город?

Убеждаем друг друга в ПС....
 

Bi(ookl

New Member
Ответ: Любим ли мы наш город?

Богдана сказав(ла):
Что-то я культурных людей в Киеве, а тем более в Москве не часто встречала. А в маршрутках мне больше нравится, когда все-таки передают, а не смотрят на тебя типа :"Обалдела, сама передавай". В Киеве так принято сам зашел, сам передал. Там вобще никто ни за кого ничего не делает. Все "крутые". Откуда там будет больше культуры если все не местные.
Вот в Киеве в троллейбусе, казалось бы общественный транспорт- передают деньги за билетики и сами билетики на компостер. Но и это не показатель культуры.
Мои друзья, которые уехали в Киев, не хотят возвращаться, потому что там выше уровень цивилизации, ритм жизни, мероприятия различные. Эмигрантов там масса, поэтому культура разная.
 
D

De Rossi

Guest
Ответ: Любим ли мы наш город?

Нет.. я видел слишком много других городов.
Извините но я тут долго не задержусь.

Хотя это не значит что я не захочу приезжать сюда периодически.
 

feministka

Забанен
Ответ: Любим ли мы наш город?

De Rossi сказав(ла):
Нет.. я видел слишком много других городов.
Извините но я тут долго не задержусь.
Не извиняем....да и не держим....)

з.ы. я наверно дура, но люблю этот город...)
город(пер. на укр.)-присадибна ділянка..
 

celeron

Забанен
Ответ: Любим ли мы наш город?

Наш город самый крутой, так как многие в нём выросли и для многих он родной дом. Конечно тот, хто проездом, тот неможет оценить все достопримечательности гоорода, хотя он очень хорош.
 

feministka

Забанен
Ответ: Любим ли мы наш город?

celeron сказав(ла):
Наш город самый крутой, так как многие в нём выросли и для многих он родной дом.
Верно.
как можна не любить то место где родился, встретил первую любов, первый раз....вобщем было все впервые?!)
Сам город наполнен морем ассоциаций и воспониманий, которые так просто бросить и отказатся от них невозможно..)
 
Зверху