Любим ли мы наш город?

чего не хватает на "сотне"?

  • еще места продажи пива

    Голосів: 1 0.8%
  • еще места продажи водки

    Голосів: 3 2.5%
  • еще места продажи вина

    Голосів: 2 1.7%
  • вообще мало алкоголя

    Голосів: 2 1.7%
  • мало где покушать

    Голосів: 7 5.8%
  • мало где посидеть

    Голосів: 38 31.7%
  • там есть все

    Голосів: 8 6.7%
  • я там не бываю

    Голосів: 37 30.8%
  • свой вариант

    Голосів: 22 18.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    120

Спица

Mad Hatter
Многие сейчас говорят, что Сумы-село и я бы хотел жить в другом месте, любите ли вы Сумы?
 
R

Radianta

Guest
Хотелось бы и полутче город и людей, которые внем живут. А то сделали из сотни бомжарню!!!! Что страшно и пройтись все липнитк ногам как возле мусорки :rolleyes: !!!!!!!!
 

Клер

Original Sin
Люблю город этот. Даже очень. Правда, люди, которые в нем живут часто мне не очень симпатичны. А город классный. Маленький, уютный и красивый.
 

Кацька

out of control
конечно люблю свой родной город
но всё равно хотелось бы жить в Киеве :cool:
 

Xaoc

not like all
город хороший но из-за Гопов в нём бивает очень даже опасно!!! от например слишали што на ето день молодежи в сумах убили 4 человека
 

Adr1AN

My Love ∞
ггг)) ДА как сказать люблю ли я Сумы, на этот вопрос не могу дать однозначный ответ, но во всяком случае я благодарен Сумам ! :)
 

Wesley

Monitor
Сум очень даже не плохой и красивый город..даже по сравнению с некоторыми более крупными городами...Но действительно делов наших любдях...Имеено они приносят серость на наши улицы, приносят какой-то неуют, который дает несколько очков впреред другим городам...Изза этого желание куда-нибудь уехать!Я вот хотел бы переехать в Киев, по одной простой причине- мне там "дышится легче"...Непотому что он какой-то разтакой-то, а потому что там люди совсем другие...Здесь же большинство каких то безликих(не конкретизирую и уж тем более не хочу кого-то оскорбить)...Вот так вот!
 

Спица

Mad Hatter
А я даже не представляю, чтобы делала без своих друзей! :cool:
 
Зверху