Любим ли мы наш город?

чего не хватает на "сотне"?

  • еще места продажи пива

    Голосів: 1 0.8%
  • еще места продажи водки

    Голосів: 3 2.5%
  • еще места продажи вина

    Голосів: 2 1.7%
  • вообще мало алкоголя

    Голосів: 2 1.7%
  • мало где покушать

    Голосів: 7 5.8%
  • мало где посидеть

    Голосів: 38 31.7%
  • там есть все

    Голосів: 8 6.7%
  • я там не бываю

    Голосів: 37 30.8%
  • свой вариант

    Голосів: 22 18.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    120

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Не люблю. Эти люди, эти улицы. В нашем городе погулять негде. Люди приезжают в гости, а показать им нечего. По Сотне идешь, но время от времени глаза надо закрывать, а то там обваливается, там не поштукатурено. Парки-гордость нашего города. Какой город-такая и гордость. Все в таком ужасном состоянии. А говорить о том, когда рядом стоит мусорка, а мусор выкидывается на землю, даже не хочется. И вы называете это красивым городом??? :mad:
 

lordъ

jerk it out
большой вред )) городу приносят гопы - частые случаи в роде
"гыыы (цензура) а давайтэ оти хвонары на(цензура)побьемо... га та (цензура) давайтэ...."
 

yemelia

а я - нет!
я люблю Сумы поздно вечером или рано утром. в общем, когда людей нет. потому что достали они все! в крупных городах люди культурней и вежливей, хотя добавляется эдакой пафосности. особенно, у харькоффчан (да простят они меня), даже больше, чем у киевлян. подумаешь, первая столица... а нам и в Сумах уютно )
 

Гвоздь

Финский студент
LorD сказав(ла):
большой вред )) городу приносят гопы - частые случаи в роде
"гыыы (цензура) а давайтэ оти хвонары на(цензура)побьемо... га та (цензура) давайтэ...."
У нас не без этого...но что поделаешь...это часть нашего города, его имидж..Не пугайтесь :str: ....
 
X

x3m@l

Guest
А я люблю Сумы за то что Чешка под боком, за кинотеатр Дружбу,да и за то что это родной город!
 
я совсем не люблю мой город, да и он не очень любит меня. у нас с ним натянутые отношения - я не про людей - сам город какой-то негармоничный и выдохшийся...... вэээээээ
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Diverup сказав(ла):
я совсем не люблю мой город, да и он не очень любит меня. у нас с ним натянутые отношения - я не про людей - сам город какой-то негармоничный и выдохшийся...... вэээээээ
Все что ты рассказала, это лишь твое восприятие его...
Как мы воспринимаем этот мир так и он воспринимает нас....
У меня скаладывается впечатлине, что ты просто видешь в нашем городе свое отражени...
Я несмотря на все недостатки люблю его, поробуй не обращать внимание на его не достатки.... идеальных как людеЙ, так и городов не бывает... :smileyb:
 
Г

Генрих

Guest
Суми ето класний город!!!!!! :rainbow:
 
Зверху