СНЫ

Тебе снятся вещие сны?

  • Иногда

    Голосів: 298 57.8%
  • Может быть, не помню

    Голосів: 150 29.1%
  • Мне вообще ничего не снится

    Голосів: 44 8.5%
  • Не понял вопрос

    Голосів: 24 4.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    516
N

NOVENJKIJ

Guest
Ответ: СНЫ

Я что-то во сне летал-летал но, что-то не вырос мож мало летал , так нет даже с кровати падал.
 

celeron

Забанен
Ответ: СНЫ

NOVENJKIJ сказав(ла):
Я что-то во сне летал-летал но, что-то не вырос мож мало летал , так нет даже с кровати падал.
ГГ, от того что ты полетаешь, невырастеш. Ты же не в рекламе? И растишку неел. А это основной элемент =)
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: СНЫ

А мне каждую ночь снятся кошмары :)я уже привыкла...
Сонник есть на компе, там показывает процент вероятнсти исполнения сна, если б все мои сны исполнялись,по принципу сонника, я б уже не жила :)
Не верю я в это уже..
 

Спица

Mad Hatter
А мне вчера приснилось, что я купалась в море и потеряла серёжку, я начала бегать по всему пляжу, искать ту серёжку, потом нырнула и нашла её.... Минут через 5 просыпаюсь, а у меня нет одной сержёки в ухе, как раз с левой стороны( в сне я левую серёжку потеряла ), искала её дет минут 15,расстроилась, подумала, что не найду, но нашла всё-таки :)
 

feministka

Забанен
Ответ: СНЫ

а мне сегодня такой сон приснился.....ммммммм)
чувства были такие острые и яркие, как в реале..))
Да и после такого сна, тот парень что был во сне стал нравится еще больше....
 
Ответ: СНЫ

а мне сны не сняться
совсем
потому что я уже третью ночь подряд не сплю :\
у меня какая-то истерика, когда я захожу к себе в комнату...боюсь туда заходить....
так что приходится всю ночь на балконе сидеть или смотреть телек
вобщем ужс...
 

feministka

Забанен
Ответ: СНЫ

†Gothic girl† сказав(ла):
а мне сны не сняться
совсем
потому что я уже третью ночь подряд не сплю :\
В самой такое недавно было, 4 суток не спала(не хотелось), просидела за компом, насилувала свои мозги, а потом просто так устала, что заснула и спала почти 11 часов(для меня это много..), и так сладко спалось, только что снилось не помню, помню только то, что что=то хорошее))
 
N

NOVENJKIJ

Guest
Ответ: СНЫ

я думаю вам девушки перед сном нужно просматривать "спокойной ночи малыши" и ложится спать в 21-00.
 

Milora

райская преисподняя
Ответ: СНЫ

Когда-то снились, а сейчас вообще сны не снятся
 
Зверху