Кого вы нашли благодаря форуму и чату?

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Кого вы нашли благодаря форуму и чату?

VeLIK сказав(ла):
Ва избижании таких случаев нужна больше апщаться с этим челавекам, пытаться узнать про него максимум чтоб при встрече вы ужэ были ёпты-ёпты какие друзья вот тока пачимута до сих пор просто не видели друг друга.
Я открыл папку с логами в мирке и решил пасматреть какие там ники есть...хех...вопщим среди общей массы я сумел выделить чуть больше десятка ников людей с каторыми у меня идьот нормальное,интересное и веселое абщение(это люди с каторыми я пазнакомился именно в мирке).
Одни из этих людей харашо умеют паднимать настроение,другие давать советы,третии....в все вместе они отличные сабиседники.Большинство из них я видел в реале и при встрече не было разачарования,па крайней мере с маей стороны ЫЫЫ
Вот так :)

Я убедилась уже в обратном - честно! Много кого здесь нашла . И не жалею.
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: Кого вы нашли благодаря форуму и чату?

Я нашла человека, которого
смогла по настоящему полюбить,
и который полюбил меня!
 

lvv

параноидальная зима
Ответ: Кого вы нашли благодаря форуму и чату?

Благодаря форуму я никого и ничего не нашла потому что сижу здесь впервые. Благодаря мирке нашла очень многих друзей ,которых люблю и ценю. Хочу еще с многими от суда познакомится (есть особы которые меня заинтерисовали). А есть здесь люди с которыми я общаюсь в мирке только у меня там другой ник и они не догадываюся здесь кто я
 
D

DEATHик

Guest
Ответ: Кого вы нашли благодаря форуму и чату?

понаходил старых знакомых, которые, казалось бы и концы в воду...(воспринимать не пошло)
нашёл и новых знакомых: Liberte o Muerte, SimDim, пол-#neformatа и просто некоторых интересных людей....
З.Ы. а так же албанский язык... и того кто продал мне мышку и симку диджуса падешовке
 

celeron

Забанен
Ответ: Кого вы нашли благодаря форуму и чату?

Чат это дело неинтересное. Но через него можна спросить телефон и договриться о встрече, вот это интересней=)
 
Зверху