Результати пошуку

  1. ZairaN

    Просьба к членам семей мобилизованных резервистов

    demyana, вы молодец, что подняли тему, хоть мой муж и дома, я вас полностью поддерживаю. О проблеме нужно говорить, иначе совсем на голову сядут и ноги свесят.
  2. ZairaN

    Продам Продам место на автостоянке Сенс

    Продам место на автостоянке Сенс возле супермаркета Билла Цена 500 у.е. тел 095 47 41 204 Татьяна
  3. ZairaN

    Здоровье волос:десять мифов.

    егоїстка, я не блондинка, мне ваш набор не подойдет, но все же скажите -сколько такой набор стоит.
  4. ZairaN

    Кастрация котов

    в каком возрасте лучше всего стерилизовать кошку? То есть 6-8 месяцев это рано? Когда кошка полностью развита как взрослая особь?, не хочется нарушить ее общее развитие.
  5. ZairaN

    Посоветуйте курсы английского языка

    Perasma, там сейчас много новых групп набрали, первые-вторые занятия курса идут. Приходите, мне нравится. Преподаватель хороший, курс расчитан для начинающих.
  6. ZairaN

    Зачем консультантам Mary Kay копии документов?

    Да, подпишет. Теперь ваша девушка сможет брать продукцию по цене как для консультанта. Странно вот только что ей не сказали об этом, или может она сама не поняла.
  7. ZairaN

    ПОИСК ПРОГРАММ №2

    Фотоапарат делает видео в формате MVI, в рез-те 5 минутный ролик весит 1 ГБ. Чем уменьшить размер видео? Я так понимаю нужен видеоконвертер , посоветуйте с русскоязычным меню. И в какой формат лучше переводить, что бы наверняка читался обычными проигрывателями. спасибо.
  8. ZairaN

    Хаммам

    когда-то была 180 грн час. Там тоже одновременно не более 4-5 человек поместится. Мне там очень понравилось, комфортно.
  9. ZairaN

    Чем теперь добираться до ...? Расписание, цены, маршруты

    Re: Чем теперь добираться до Киева? Serega-R, не знаю правда ли, но говорят эту услугу подняли в цене до 300 грн в сутки, вроде как перед Евро.
  10. ZairaN

    Масленица 2012 - конец света прямо в парке или культурное мероприятие?

    Не люблю этот праздник в Сумах по всем вышеизложеным причинам.
  11. ZairaN

    ПОИСК ПРОГРАММ №2

    всем спасибо, ява-книги читает, только по краям экрана последней буквы не видно. А вообще слабенький этот смарт...много подобных заморочек.....
  12. ZairaN

    ПОИСК ПРОГРАММ №2

    Проблема в том, что моего телефона нет в списке поддерживаемых. скачала эту прогу с инета, но телефон ее не узнает, не устанавливается она...Может есть проги, где файл не арк, а другого типа?
  13. ZairaN

    ПОИСК ПРОГРАММ №2

    Вопрос на засыпку (сама весь инет перешерстила) - какая читалка подойдет для телефонов Киевстар - аеро. и как ее установить. Пробовала Moon+ Reader Pro, файл apk, не смогла установить.
  14. ZairaN

    Рисунки хной

    Я делала хной, привезенной из Индии - результат тот же смываеться быстро - не более двух недель держится...
  15. ZairaN

    Прошу помочь советом

    Pacifist666, да, есь такой метод лечения, мне так же лечили однажды, только открытым зуб был меньше (одну неделю)
  16. ZairaN

    Коктебель

    Я была в этом году в Коктебеле - приезжали на пару дней из Феодоссии. Пляжи там не все платные - есть и бесплатные, и таких больше. Очень красивый краевид - радует глаз, прекрасное море. Поселок действительно маленький и дороговат по ценам. Говорят там проблема с водой и канализацией - часто...
  17. ZairaN

    Dr. Nona

    А вы как будете проверять? И на офиц. сайте тоже можно все что угодно написать и адрес левый тоже....
  18. ZairaN

    Dr. Nona

    ksyusha.klipa, не нашла в ваших постах ответа на вопрос - почему в Израиле нет центр офиса и, кстати, может он там есть ???
  19. ZairaN

    Отдых в Крыму

    Вода *вполне ничего* понятие очень растяжимое, некоторые могут окунуться и в +15 +16, но для меня - это трагедия, я в такую не полезу, мне нужно устойчиво +20 +24. Получается в этом вопросе правда у каждого своя.
Зверху