Dr. Nona

XideX

<font color=red><b>чітай ніже о.О
действильно косметика хорошая, а главное эффективная, соль мёртвого моря и солярис делают чудеса... всем советую!!!
 

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Re: Dr. Nona

действильно косметика хорошая, а главное эффективная, соль мёртвого моря и солярис делают чудеса... всем советую!!!
это же какие чудеса??? солярис этот советуют чуть ли не кушать на завтрак, обед и ужин, мазать все, а на самом деле даже с аллергической сыпи не может покраснение снять!! а обещали, что аллергия вообще пройдет...

соли - вонючка редкосная, не понимаю зачем "натурпродукт" портить :) папа растворяет эту соль в воде и брызгается - говорит загар классно прилипает ))) я брызгаюсь темным пивом и эфект не хуже ) зачем платить больше? :razz:
 

ksyusha.klipa

ищу щенков лайки
Re: Dr. NONA!!!!!

Хочу всех желающих пригласить на косметический сеанс лица или бархатные ручки или массаж спины!!!!

Всё это БЕСПЛАТНО

Если Вас это заинтересовало, то звоните по телефону:
+38 095 848 59 43 Оксана Николаевна
 

XideX

<font color=red><b>чітай ніже о.О
Re: Відповідь: Re: Dr. Nona

это же какие чудеса??? солярис этот советуют чуть ли не кушать на завтрак, обед и ужин, мазать все, а на самом деле даже с аллергической сыпи не может покраснение снять!! а обещали, что аллергия вообще пройдет...

соли - вонючка редкосная, не понимаю зачем "натурпродукт" портить :) папа растворяет эту соль в воде и брызгается - говорит загар классно прилипает ))) я брызгаюсь темным пивом и эфект не хуже ) зачем платить больше? :razz:
незнаю что вам там "напарили", но то что было у меня действительно помогает... и говорю я это не придумывая...
 

ZairaN

Смотрю со стороны
ksyusha.klipa, не нашла в ваших постах ответа на вопрос - почему в Израиле нет центр офиса и, кстати, может он там есть ???
 

AnGee

Active Member
ksyusha.klipa, не нашла в ваших постах ответа на вопрос - почему в Израиле нет центр офиса и, кстати, может он там есть ???
ZairaN,а как вы это будете проверять? Даже если вам напишут какой-то левый адрес для успокоения вашей души,вы поверите в его существование?
В какой стране мира производится продукция для Dr.Nona, адрес мощностей производителя укажите, а также сайт официальный.
 

ZairaN

Смотрю со стороны
А вы как будете проверять? И на офиц. сайте тоже можно все что угодно написать и адрес левый тоже....
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
кто-то проходил у них диагностику организма? как результаті?
 
Зверху