Dr. Nona

Probably_Me

I Will Survive
Если вам не безразлично ваше здоровье,вы хотите быть здоровым человеком-пишите.Мы вам подскажем,что нужно для этого сделать.Все препараты сертифицированы и имеют огромную таблицу Менделеева. Вот некоторые из них: грязевые маски Мертвого моря,соли Мертвого моря, кремы,лосьоны,а так же комплексы для похудения,лечения бесплодия и многое другое.
Пишите 101069@rambler.ru, звоните 066 7948358
Алена,Владимир.
 

abominog

Восставший из ада-это Я
Re: Грязевые маски и многое другое

Привет! незнаю что за маски ты предлагаешь,это случайно не Доктор Нона? Если это так то напиши где взять потому что ты наверное консультант раз вывесила объявление или может я не прав извини.. Я был в России и друзья пользуются. Пробовал эффект прикольный неожидал. Думал очередное выманивание денег,а оказалось не врут собаки. Правда дороговато, но это стоит того. С нетерпением буду ждать сообщения. Извини,что незвоню надо положить деньги на тел.,но лень выходить из дома. Люблю комп.:D
 

Probably_Me

I Will Survive
Re: Грязевые маски и многое другое

Да,это Доктор Нона,а как ты догадался? Продукция действительно хорошая,что именно интересует? Пиши,всегда отвечу.
 

abominog

Восставший из ада-это Я
Re: Грязевые маски и многое другое

Меня интересует комплекс Диет для похудения. Я слышал он очень ифективен. А также меня интересует Солярис. Хочу сделать своей девушке Новогодний подарок! Заранее спасибо.
 

abominog

Восставший из ада-это Я
Re: Грязевые маски и многое другое

А догадался я просто. просто знаю что есть одна из лучших косметик с таблицей Менделеева и минералами Мертвого моря это Доктор Нона.
 

Probably_Me

I Will Survive
Re: Грязевые маски и многое другое

Я думаю Вас это тоже может заинтересовать!

New! Комплекс "Антицеллюлит" №2
1123 гривны.
Производитель: Dr. Nona international ltd.
Описание:
Специальная программа избавления от целлюлита на основе продуктов «Доктор Нона».
Продолжительность курса:
интенсив: 30 дней; поддерживающий: 1-2 раза в неделю.
Составляющие комплекса:
1. Квартет солей для ванн
2. Грязевая маска для тела
3. Лосьон для тела
Утренние процедуры:
Принять душь. Жесткой мочалкой массировать проблемные зоны в течении 2-3 минут. Небольшое количество "Лосьона для тела" нанести на влажную кожу. Оставить до полного высыхания.
Перед сном:
Соли измельчить (лучше всего подойдет кофемолка или блэндер). После принятия душа, растереть массирующими движениями влажную кожу (бедра, ягодицы, ноги) горстью «Квартета солей для ванн». Смыть теплой водой. Нанести на влажную кожу "Лосьон для тела".
2-3 раза в неделю, после растирания солью, нанести тонким слоем на влажную кожу проблемных зон "Маску для тела". Дать впитаться и оставить на ночь. Утром смыть.
 

Probably_Me

I Will Survive
Re: Грязевые маски и многое другое

Диета с авокадо[/COLOR
1,211.50грн.
Производитель: Dr. Nona international ltd.
Описание: за 3 дня позволяет снизить вес на 2 кг
Продолжительность диеты: 3 дня.
Составляющие комплекса:
1. Чай "Гонсин" - 1 упаковка (24 пакетика);
2. "Клинсин" - 1 флакон (60 капсул).
Завтрак:

1 стакан горячего «Гонсина» - за 20 минут до еды.

Половинка авокадо с обезжиренным творогом (соль и перец по вкусу).

Запить 1 стаканом горячего «Гонсина».

Обед:

1 стакан «Гонсина» - за 20 минут до еды.

Половинка авокадо нарезать кусочками, добавить вареное яйцо, небольшой огурец, зеленый лук и специи.

Запить 1 стаканом горячего «Гонсина».

Ужин:

1 стакан «Гонсина»

Перед сном:

3 капсулы «Клинсина» запить 1-2 стаканами воды. После завершения трехдневного курса продолжать прием "Клинсина".

Основной функцией «Клинсина» в данном случае является выведение шлаков и очистка кишечника, а «Гонсина» - снижение аппетита, регулировка обмена веществ, сжигание жировых отложений.
Прием горячего чая "Гонсин" утром натощак, способствует похудению.
По окончании диеты, Вы можете продолжать прием чая, для достижения наилучшего эффекта.

Внимание!
Такую диету можно повторять не чаще, чем через месяц, т.к. она не сбалансирована.



Диета противопоказана людям с пониженным артериальным давлением.
 
Останнє редагування:

Probably_Me

I Will Survive
Re: Грязевые маски и многое другое

И Наконец Солярис хватает очень на долго!!!


Солярис - лосьон для тела
405 грн.

Назначение: великолепное косметическое средство, обладающее защитно-профилактическими и регенерирующими свойствами.
Способствует профилактике и лечению угревой сыпи, сокращению числа морщин.
Используется для лечения целлюлита и растяжек.
Используется для предупреждения и лечения ожогов различной природы (термических, химических, солнечных, радиационных) и рака кожи; рассасывает кожные рубцы и доброкачественные разрастания эпидермиса, в частности, кератозы.
Показания к применению:
Косметология – для омолаживающего эффекта, при целлюлите. Ликвидирует растяжки на животе во время беременности.
Хирургия – для заживления послеоперационных ран, для рассасывания лучевых фиброзов и келоидных рубцов; для лечения трофических язв; ожогов (при нанесении сразу после ожога, не образуются волдыри); при трещинах прямой кишки, геморрое (пальцевой массаж).
Травматология – при различных травмах и ушибах.
Неврология – при остеохондрозе (массаж с лосьоном).
Дерматология – при диатезе у детей, при склеродермии, кератомах, нейродермитах, дерматитах, аллергии, экземе, опоясывающем лишае, рожистом воспалении, папилломах, для отбеливающего эффекта при пигментных пятнах, для снятия зуда.
Педиатрия – для стимуляции иммунитета втирать в яремную выемку.
Терапия – используется при общем и рефлекторном массаже, при энцефалопатии, вегето-сосудистой дистонии, мигрени (на виски и затылок), для реабилитации после инсультов (массаж), при острых нарушениях кровообращения (на пораженные конечности), при бронхите, бронхиальной астме.
Онкология – при лучевой терапии для профилактики ожогов, после фотодинамической терапии рака кожи.
Используется для отбеливающего эффекта при пигментных пятнах.
Рекомендуется после бритья как регенерирующее средство.
Рекомендуется как питательный крем для взрослых и детей.
Способ применения: крем нанести тонким слоем на чувствительные или поврежденные участки кожи и мягко растереть без нажима. Может служить основой для макияжа.
Для детей крем применяется после солевой ванны 1 раз в неделю.
Основные ингредиенты: вода Мертвого моря, биоорганоминеральный комплекс (БОМК), лецитин, токоферол (витамин Е), аскорбиновая кислота (витамин С); молочная, тартановая, салициловая, глюконовая кислоты; эмульсия растительного воска; масла подсолнуха, жожоба, авокадо, апельсина, розмарина, тимьяна; масло из ростков пшеницы, экстракт алоэ.
Форма выпуска: флакон с дозатором, 250 мл.
 

abominog

Восставший из ада-это Я
Re: Грязевые маски и многое другое

Я выслал тебе на ящик заказ. Скажи как забрать и оплатить.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Re: Грязевые маски и многое другое

Извините, конечно, что перебиваю, но полтаблицы Менделеева - радиоактивные элементы. Не могли бы вы поконкретнее описать.
 
Зверху